Посоветуйте доставку цветов и шашлыка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте доставку цветов и шашлыка Сори, что в беседку, надо очень срочно. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шашлыкян, очень и очень() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Florist Boutique ул. Шота Руставели, 24(098) 119-05-07 (044) 235-60-68https://www.facebook.com/florist.boutique/?fref=ts[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://lepestki.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Нужно попробовать. Уже год в соседнем доме, а мы ни разу там не были [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шашлыкян. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказка Востока гораздо лучше шашлыкяна - попробуйте. Мы два дня рождения с их едой отметили. Все в восторге. Мне только перепела не очень, но я их вообще не ем :) А шашлыкян в соседнем доме - "мухлюют" с мясом они в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оч шашлык свиной из ошейка не понравился, только люля -кебаб[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказка Востока - божественны! По цветам увы не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, что больше нравится доставку не делает) Не знаю, мы все, что Не заказывали - ничего не разочаровало. И перепела, и свиной - из разных частей, и рыба, и курица. Хачапури бывает отличаются. Но в целом. И сервис. Было пару раз они не могли предоставить доставку именно в этот день и время, переносили на следующий раз. Привозили просто минута в минуту. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возят во все районы? Все, уже прочитала) Попробуем)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне позвонили вчера и очень хамски общались(курьер). Но ладно бы, я на это внимание не обращаю. Но шашлык не понравился, а кебаб был нормальный со слов праздновавших. И ведь я предлагала Сказку востока.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам, наоборот, всегда вежливо. *пожимаю плечами*...кебаб не пробовали Муж большой ценитель шашлыка, я больше по рыбе, хвалил. Может с разных мест возят? Там ведь две точки, если не ошибаюсь. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень вкусно! Но дорого, конечно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесъ заказывали , понравилось http://skazkavostoka.com/menu/urn:category:1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шашалыкян не советую.+ 23-го заказывала. Вместо баранины привезли телятину и вместо индюшатины - куриное филе. К качеству мяса претензий нет, но если в чеке баранина, а в реале телятина?Не звонила с претензией, просто больше не буду заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не хачапури вообще, как по мне да и шашлык, такое себелюляки ничо были, два раза ничо, на третий вообще все как-то не пошломы в офис заказывали на банкетыможет нам так "повезло"но не ужас-ужас, кушать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по количеству не самых лестных отзывов в этой теме..получается, что, да, Повезло. Но мы давно их заказываем. Не очень часто, конечно. Как-раз на форуме про них узнала) и от человека, гастрономическому вкусу которого я очень доверяю. А в хачапури я знаю толк, уж поверьте. Мы правда буквально пару раз заказывали, первые два не впечатлили, а вот последний - превосходен. Мне даже пробовать не надо, на глаз) Но они расширяются активно...так что. Мужу Сказку Востока уже показала. Жаль, что у них в наборах картофель везде, правда. Но можно отдельно шашлык заказать. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о каком Шашлыкяне, в каком районе? А то у нас на Осокорках лучше говяжьего Шашлыкяна не найдено. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u-f-l.net достойная компания по доставке цветов. оперативно доставляют и выбор цветов большой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u-f-l.net достойная компания по доставке цветов. оперативно доставляют и выбор цветов большой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах