Правила кухни мадам Монтротье

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правила кухни мадам Монтротье Буквально на днях кто-то из девочек дал ссылку на занятный блог, помимо ценных заметок по вопросам моды, одежды, стиля и т.д., я наткнулась там на рассказ про принципы гостеприимства, да и жизни в целом, некой мадам Монтротье, милой французской пенсионерки. Мне очень понравилось. Вот он"Если ты не способна красиво выложить на тарелку купленную курицу – убей себя, эта планета и так перенаселена никчемными людьми"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нашему разговору об украшательствах )). Я вот только что салатик ела, кстати, перчик - желтый, огурчик - зеленый, помидорчик - красный, морковка - оранжевая, а сверху художественно так бальзамико нарисовала, ребенок смотрит: я тоже хочу, сделай мне! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто куда:)) Я на том сайте обувь побежала смотреть::) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я первым делом прочитала, но там не только про обувь)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, порадовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень понравилось). хочется продолжение. почитаю пока остальные статьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах