А нужна ли студенту военная кафедра?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нужна ли студенту военная кафедра? Шевченко-20 тыс +форма.идти ли?Студент по натуре аж вообще не военный.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдет в армию в 23 года () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на своих коллег-у всех старики на попечении никто никуда не идет[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие старики у 23-х летних парней??? + учтите тот момент, что именно сейчас крайне тщательно следят за призывами в армию... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое 20 тыс? официальная оплата военной кафедры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у одного дедушка в селе на попечении,у второго бабушка двоюродная но им в правду 25 и 31[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.официальная стоимость обучения за 2 года [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бесплатной военки уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите сюда http://www.likar.info/forum/readall697874.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он двоюродной бабушке официальный опекун??? )))) тогда да, но у вас есть такие бабушки? + учите, призывник должен быть ЕДИНСТВЕННЫМ ( т.к. ну нет у бабушки больше ни единого близкого родственного лица) и официальным опекуном, т.е. с подтверждающими документами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти.... вы как с луны свалились, её уже сто лет нет бесплатной() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала и вот собственно не могу определиться хотела узнать ,как другие решили этот вопрос[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит,что его папа ему все организовал,подробностей не знаю От него требовалось только присутствие у нотариуса,показал мне какое то письмо[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо студент думает и какой в ней смысл? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна, конечно. Пойдет в армию не рядовым) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а то и вовсе не пойдет, в зависимости от специальности [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или военка или аспирантура, если цель не пойти служить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не идти. Это личное мнение мужа. Он закончил военку КПИ. Толку 0. Если есть возможность - отмазаться от армии. И лучше в аспирантуру пойти, больше толку. Или уехать за границу доучиваться на эти деньги. В Польшу например, после бакалавра.А так деньги на ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какому, я думаю+ думаю, это как с выбором специальности в некотором роде. т.к. это она и есть, специальность, только военная. т.е. стоит примерить на себя - хочет ли человек при опред. обстоятельствах быть офицером? так хочет, что прям хочет заплатить за такую возможность?:) или никак себя им не представляет?у меня студент есть, 3й курс, он - ни разу не военный человек. от слова совсем. сказал - придется, отслужу рядовым (я себе это слабо представляю, но кого это волнует). получать офицерскую военную специальность он не стал, из однокурсников примерно половина таких же. как оно будет дальше - уже 2 года как я перестала загадывать, и не я одна, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах