А мне приснилось

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне приснилось Что меня режут ножом какие то подростки, а я прошу пожалуйста не надо и пальцами хватаюсь прямо за лезвие, кровь хлещет...И бегло погуглив сонники я определяю что это к ссоре с любимым и тут же забываю об этомИ шо вы себе думаете?прямо на следубщий день и прямо по телефону за пять минут оно таки да...( обращайтесь ежели че кому чо снится)Скажете- сработало подсознание.Таки не я ругалась, а со мною...я просто рассказывала про знакомых, а оказалось что в настоящих семьях жена должна сидеть возле мужа если у него отпуск две недели а у нее месяц и не шастать непонятно где с ребенком по морям и речкам а находиться непосредственно у изголовья , а когда муж на работе смотреть в оокошко и ждать.Вот и разгадка сна.А ваши мужья обижаются если им на работу надо а у вас отпуск и вы едите с ребенком отдыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обижается, более того у нас так построена жизнь, что мужа нет среди недели, а меня на выходные. Наверно мне тяжелее переносить разлуку, чем мужу. Я ведь хотела с мужем всю жизнь за ручку ходить, а так не получается.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за ручку было в п ервом браке, в итоге мы надоели друг другу капитально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап тема не про сон а про мужей и отпуск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах