А вдруг :(

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг :( Возле Сильпо на Индустриальном потеряла брошь. Дорога, как память. Вдруг, повезёт... Хоть в этом... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! Не могу помочь, но искренне желаю, чтоб брошь нашлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найдется - радуйтесь; она забрала с собой ваши неприятности и просто ушла [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я примажусь) вчера возле сильпо на Борщаговке потеряла кусочек сыра с плесенью. А друг?)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 расскажу мою историю в прошлом году ехали на море и "слетели" с трассы в кювет. Пролетели колесом мимо огромного валуна на расстоянии меньше метра. У младшей дочери к футболке была пристегнута брошка. Я ее искала на земле и в траве, решила что в машине закотилась. Исчезла она безследно.Потом на море чуть с девочками не утонула, нас снесло в яму. Вытаскивали нас отдыхающие. К вечеру поняла что нет у меня сережки золотой. Прям мистика. Слвава Богу все обошлось.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это был ваш сыр? моя собака сьела - передавала привет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю - шо так воняет на всю Борщаговку ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) взла на пробу Рокфор. Спросите, пожалуйста, у собаки, как он?))() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то видать, собачка helena_kiev, уже его переварила и отложила личинку)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молиться Иоану Воину, расскажу свою историю+ Гуляла свекровь с детьми на улице в песочнице, пришли домой и у дочери из под кофты выпала верёвочка от крестика. А где же крестик? Мы обыскали всё! Да, у нас лежала на полу дубовая доска в тот момент,она рассохлась, появились щели и мы решили что крестик упал туда. Мы сняли весь пол! Крестика не нашли. Обыскала песочницу, ходила спрашивала на площадке, толку было ноль. Потом один очень верующий человек, узнав мою историю и видя, как я переживаю, посоветовал мне молиться Иоану Воину. Что я и сделала. Девочки, описываю эту историю не первый раз, уже где-то писала, не поверите, выхожу на площадку, общаюсь с одной из мамочек, а она мне говорит, иди в соседний дом, там девочка месяц назад спрашивала кто крестик потерял, я не поверила ушам своим, поднимаюсь я в ту квартиру, выходит девушка, спросила меня описание крестика и вынесла мне крестик моего ребёнка. Девушку я , конечно, отблагодарила, там не столько того золота,важен был сам крестик. Как я рада и благодарна всем кто мне тогда помог. Теперь советую, молитесь Иоану Воину.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня? Сегодня вообще какой-то странный день - сначала у меня + начались очень внезапно проблемы со здровьем. Я перепугалась не на шутку, вроде, всё обошлось. В машине сломалась сигнализация - отказывается сигнализировать. Потом на меня упала какая-то дровиняка с дерева :) Огромная такая, развесистая. Вернее, пролетела в нескольких сантиметрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, мои очки, новые, ярко-красные, забрали мои неприятности? Неисключено...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если учесть, сколько новая стоила, мне до пенсии фатит на радуге кататься..) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах