Кондер в машине

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондер в машине кто заправлял недавно?По чем заправка, фрион и контакты честных заправщиков интересуют.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оууу, у меня треснул бачок, куда заправлять... фреон за неделю испарился((( а бачок стоит... мамочки... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заправляла год назад еще на свой Сивик на официале Хонда. Стоило около 800 грн сам фреон, плюс, если есть поломки в системе (там много всяких штук) - стоимость замены. Обязательным является диагностика кондера ДО заправки фреона, иначе зря потратите деньги, он все равно вытечетНам все про все вышло 4500 грн. При долларе 16-17 по-моему. Если только фреон заправить - до тысячи, я думаю. Ну, где-то в сарайчиках на СТО дешевле наверное, но я не фанат.Есть телефон один, мне знакомый давал, мастер занимается кондиционерами и всем, что с ним связано.Стукните в почту [email protected] - дам телефон[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, у меня как-то было: перетерся патрубок, по которому хладагент доставлялся куда нужно. Сначала мне тоже сказли менять, а потом ребята на другом СТО мне его просто запаяли. Обошлось все гривен в 300. Езжу уже года 4 точноМожет поискать умельцев?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заправляли недавно 600-500 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они только запаяли или еще потом и заправляли? Дайте контакты пожал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно контакты пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах