А мне приснилось обручальное кольцо

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне приснилось обручальное кольцо Что мой БМ дарит мне букет и просит заглянуть в середину. А там обручальное колечко, типо он мне делает предложение. Я беру его с неохотой, смотрю, оно какое-то маленькое, и тьмяного цвета. Но беру и надеваю на палец, а оно как раз на меня. Сонники пишут о замужестве, благополучии и т.д. А как на практике, может кому-то снилось. Я разведена, но состою в отношениях, мечтаю о детях)))И как раз намедни познакомилась с мужчиной, который произвёл на меня приятное впечатление.)))Но почему БМ дарит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, пора унифицированную тему заводить для толкования снов)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или конференцию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще БМ снится постоянно (нынешний - никогда)) Причем, что все у нас нормально, дом, хоз-во.. И всегда в конце сна прозрение - мол, какого фига, а где же нынешний?)) Вот тоже, к чему?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне так все время только квартира детства снится, а там где живу - никогда) хотя уже больше 10 лет живу)видимо у мозга долгая и медленная очередь на обработку информации))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, мне тоже если снится квартира - то только та. донецкая, где я я родилась и выросла не знаю даже - цел ли дом или уже разбомбили нахрен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже старая квартира постоянно снится() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах