А если ты вступил в

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если ты вступил в шоколад, это к чему?Правду люди говорят. Когда тебе тяжело, то начинаешь верить в приметы, вещие сны и прочую эзотерику. Как встретила НГ с болеющими детьми, так отпуск проходит то в кардиологии то в ожоговом прям обидно, что не со мной, потому как по уходу отпуск не продливают. Выходя из приемного на улицу нога уходит в некую мягкую субстанцию. Привычно опустив глаза, я понимаю, что это не привет от четырехлапого друга, а наоборот таки, кусок шоколадного батончика под действием солнечных лучей таки потерял свою форму и пытается обнять мою обувь. И вот у меня вопрос, может кто уже знает про такую примету, поделитесь а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К деньгам! Точно-точно. А шоколад Рошен был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канеш Рошен, батончик такой))). Вот сейчас позвонили И предложили двести гривен. Оооооо оно работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К стирке обычно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тээээкс.... Я так понимаю, что, если специально, то не работает... А то мне тоже надо ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость батончика - 8 грн, соответственно, вступание в него гарантирует прибыль в 25-кратном размере. Старайтесь в следующий раз вступить в торт "Киевский" а лучше - "Ореховый" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень сильно постараюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее)) я обувь не стираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))+ треба відійти три кроки вліво, сім вперед і копати 15м вниз........буде клад......або вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но моете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколад черный? К брюнету! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) босоножки из кожи стараюсь не мочить почем зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батончик к кому?Денежный вариант меня вполне устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак по завершению дня обещаные деньги зависли, но пришли другие в 10 кратном размере. Обалденно эффективная примета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 6не верю ни в приметы, ни в сны даже когда тяжело...может,верить -легче? у меня не получается почему-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах