А есть на форуме одесситы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть на форуме одесситы? есть вопрос: во сколько утром открываются супермаркеты ? Помогите!информации в интернете на нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе супермаркеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая же ссылка в гугле: http://naitiko.com.ua/companies/tavriya_v/odessaИли вам нужны какие-то конкретные супермаркеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кОкие) есть круглосуточне. вам какой? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно тоже в вашей теме спросить - что есть типа Пузатой хаты? Т.е. нужны такие заведения общепита, в которых можно относительно недорого перекусить. Знаю есть на Дерибасовской.Но мне надо в районе Аркадии.И еще вопрос - работает ли на Ж-Д вокзале камера хранения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужны поближе к вокзалу в пешей доступности именно во сколько открываются ? и какие спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала о Фуршете по карте вроде близко больше ничего не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуршет с 8.00 до 23.00. Сильпо с 8 до 23, есть круглосуточные смотрите на сайте. Билла с 8.до 22-23.00. Таврия В с 8 до 23, есть круглосуточные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камера хранения работает, по общепиту не подскажу, в качестве безопасности перед поездом перекусываем в Маке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пузатка есть в самом центре, на Дерибасовской, в ТЦ Европа. там есть еще сеть Жарю-Парю, тоже общепит недорогой.на ЖД камера хранения есть.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарю Парю на Успенской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Попробуй обмануть меня" - ну слишком уж затянуто получилось. И ГГ-ню не воспринимаю тут, в "1-е кафе Принц" она как-то органичней выглядела, а тут все те же ужимки смотрелись не к месту.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах