годовщина свадьбы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

годовщина свадьбы как бы н лет мы не особо парились этой датой. пару раз пропустили совсем, а в основном вечером посиживали на кухне, распивая вино и поедая вкусный домашний ужин. сперва вдвоем, потом с детьми. но никогда не приглашали на эту дату гостей.мне всегда казалось, что это праздник на 2 ну или на нас и наших детей. и вот сейчас, глядя на сестру, которая отмечает этот день с моими родителями, более того, родители еще и праздничный ужин сестре с мужем готовят, я подумала- не обижаю ли я своих родителей тем, что никогда не приглашала их на наши годовщины(я сама ужин могу приготовить, это как бы не проблема, проблема, что мне и в голову не приходило кого-то приглашать в этот день - всегда считала его только нашим)? вообще этот день если отмечают, то как обычно? вдвоем или таки с родителями? а то мало ли. скоро годовщина очередная, я думала провести ее как обычно, но тут вот сестра показала пример, и я задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно то, как вы общаетесь с родителями весь год. Годовщина это всего лишь один день год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я люблю годовщину свадьбы. Всегда отмечаем:)+ Но мне больше понравилось вдвоем и на другом конце света))) Только "ты и я", так сказать. Но мы молодожены в этом плане))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на ДР всех членов семьи всегда приглашаем к ним тоже ходим. в гости забегаем, но без фанатизма. они тоже. как бы вот так. врачей найти- всегда пожалуйста, с деньгами- помощью в отношении них тоже, ттт, без проблем пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах