Кто то пользовался программой шпион?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то пользовался программой шпион? http://www.ex.ua/1509307 в описании написано, что нужно отключать антивирусник. Не вирус ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась подобной программой. Не вирус. Но антивирус надо отключать, потому что он постоянно сообщает пользователю о том, что работает программа, считывающая данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или прописать ее там в доверенных Но вообще - плохая штука... Да и есть вещи, которых лучше не знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это личный выбор - знать или не знать... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бывший муж пользовался. Ключевое слово - "бывший"))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много узнал?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнал мало - потерял много)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала решите что вы будете делать со своими знаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, программу устанавливают, когда есть некие подозрения и нужны конкретные факты для конкретного использования. И если человек уже готов распрощаться со своей половинкой - вперед, если нет - высока вероятность душевной боли и продолжения уже не очень приносящих радость отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых странах измена супруга играет роль в бракоразводном процессе- отступные и алименты будут получше для обманутой супруги. А тут.... Но, может, человеку просто хочется знать наверняка...Даже если не хочет расставаться, то все равно хочет знать...Но будет же больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда находимся в поисках страданий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах