Кто хорошо разбирается в Whatsapp? Помогите.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хорошо разбирается в Whatsapp? Помогите. как так может получиться, что я отправила сообщения, человек в онлайне был, но галочками показывается, что им не получены, т е всего одна галочка и не подсвечена, зато последующте и получены, и просмотрены. по идее при доступе в интернет все должны быть получены...если чел удалил чат, то все равно же должен был сначала получить...или это глюки программы?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одна галочка - сообщение отправлено, но не доставлено http://www.whatsapp.com/faq/ru/general/20951546
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эту теорию знаю на практике все равно не ясно, после отправки мною абонент в онлайне показывался и получил следующее сообщение, и прочитал (две синие галочки).. т е телефон был включен, я не заблокирована и отчеты включены тоже... но если тел выключить на час, например, то сообщения после включения не будут доставлены? может быть так было.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь я думаю, что это либо глюк вотсапа либо интернета, такое у меня тоже иногда бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах