Дівчата, а Флібуста що - тово, в бозі почила? Де тепер книжки качати?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, а Флібуста що - тово, в бозі почила? Де тепер книжки качати? ну і щоб два рази не вставати - щоб його такого почитати у відпустці? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це почила? Працює :) Тобі щось скачати? :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! а може, у мене неправильна ссилка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона працює. Щоправда, деякі книги завантажити не можна через авторське право.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

YES! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много книг позакрывали для скачивания. Потому, да, почти почила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, з цим визначилися. А що почитати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детективы любите? Есть на флибусте серия "лекарство от скуки" - попадаются там ничего детективы, бывает и конкретная фигня. Я качаю сразу штук 10-15 и потом уже по ходу чтения сортирую.Кстати, не со всех гаджетов удается зайти на флибусту ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окільки їду в Польщу на оглядини, думаю про Хмелевську. Теж детектив, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось из последнего Джулия Стюарт "Тауэр, зоопарк и черепаха"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качаю, дякую. Ще щось? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть ;) в той серии зарубежные детективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, активніше! Два перельоти, між ними 5 годин чекати. І ще назад так само. А спиці можуть відібрати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пани Хмелевская - лучшая в этом жанре )) и для отпуска очень подходит Бери "Все красное", "Что сказал покойник", "Подозреваются все"и ее автобиография - это тоже очень интересно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ты хоть скажи чего твоя душа желает? ;) кста, качаю еще на http://www.e-reading.club[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам удалось в Варшаву еще и с пересадкой лететь? Полно прямых рейсов + или, на худой случай, там и автобусом недалеко. Зачем так усложнять себе жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене складна історія. чоловік спочатку був в варшаві, потім надумався поміняти роботу на Вроцлав. Я купила білет до Катовіц, бо там до Вроцлава зручно. ВізЕр, так що не поміняти і не здати. А Варшава умовила чоловіка залишитися. Ну і я лишилася як дура з квитками на Катовіце. Спочатку думали, щоб він мене машиною забрав, порахували - літаком в два рази дешевше. Можна було і на поїзд, але кажуть, в Катовіцах противний погран контроль, я могла не встигнути. Ну таке :)))) Буває. Почитаю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, весело вам, а можно подробнее про Вроцлав + чего муж хотел туда перевестись? Мы просто тоже изначально собирались во Вроцлав, но... оказались в Германии, но мужа еще и сейчас переманивают. Можете что-то об этом городе рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, нічого не можу, він так туди і не переїхав + бо на етапі прощання з Варшавою Варшава дала набагато кращі і цікавіші умови, ніж навіть пропонував Вроцлав. Тому він залишився. Коли він ще збирався переїхати, я цікавилася вроцлавом. У мене репетитор там вчиться в універі. Каже, що Вроцлав - гарне місто, і таки рекомендувала мені міняти Варшаву на Вроцлав. Але обираю не я, а той, кому працювати. Ну і я не була ні там, ні там. Чоловік каже, Варшава дуже комфортна для життя, зелена, чиста. Чого ще хотіти? На ФБ є група Wrocaw Expats, досить жива. Ну і форуми. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, а можно + еще на почту вам написать, чтоб здесь не засорять тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу тут, а то забуду) почти в тему - тоже про книги)малой твоей- у ВСЛ вышла книга Дзвинки Матияш про Марту. Может ты видала сама, ну и я на фб отзыв постила. Но если не знала, то знай)Себе- читала " Сто лет и чемодан денег в придачу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не читала, хто автор? Мала зара читає ремарка. Про Марту пораджу[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класна книга про Марту, куплю - подарую на повернення з табору :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алаверди - Читала Ерленда Лу, "Допплер"? Здається, схожа ідея. Рекомендую, цікаво, ненав*язливо, і є про що подумати. І взагалі Лу рекомендую, якщо раптом ти ще не читала[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах