Соседи на даче

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи на даче Ну у нас и соседи. Ладно, буянят по ночам - я не слышу, сплю. Но днем! Мне их не видно, но слышно все просто прекрасно.1) разговаривают очень громко, на всю округу. противными хамскими голосами2) постоянно орут на детей.Граждане, вы бы слышали. У них мальчик лет 6 и девочка года 3. И постоянно тусят еще какие-то друзья со своими детьми. Как они разговаривают с детьми, они вообще с ними нормально не разговаривают. Только орут.Например, сижу я, читаю. Слышу, встала девочка с дневного сна не в настроении, плачет. Мамаша (молодая женщина!), вместо того, чтобы пожалеть ребенка - Шо ты орешь! Я не разрешаю! Закрой рот!В результате ребенок горько проплакал час. Мамаша продолжала орать.Ну вот с виду они приличные вроде, молодые люди, на машине, батут у детей, как бы нормальные. Но почему такое хамство по отношению к детям? Это же ужасно. Они себя не слышат, но ужаснулись ли бы, если бы услышали?и ведь они не одни такие. не хочу пересказывать, что приходилось слышать от тренерши, от парикмахерши. Почему так? Ведь это дети, это самые сильные чувства, самые лучшие годы, откуда эта ненависть?? эта душевная грубость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не знают как надо, вокруг все такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих соседей другая крайность - они ребенку позволяют все, в том числе и орать до опупения родителей не слышно, слышно только ребенка, который час может орать: вы дуракиииии, ааааааа... Стучать ложкой по металлическому тазику пол дня - тоже норма какбэ. Один раз он на сутки притих, когда муж пообещал, что за уши к дереву подвесит. ребенку 8 годиков, если чеНет в мире совершенства, короче. И тоже батут имеется, кстати[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остерегайтесь родителей с батутом, короче :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! у нас они с двух сторон (обложили)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадокс, но таки две крайности у людей, Либо орут на детей, либо потакают во всем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хуже, соседи сверху. Женщина орет на младенца, я таким образом узнала. что такое послеродовая депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного. У соседей с другой стороны тоже дети, но никогда такого не слыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите ))). вот у нас на форуме)) все зашибенские родители)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы еще на гидропарке не были:-):-):-) просто зоопарк: с постоянной кормежкой,даже осы не пугают народ.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с ними лично знакомы?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах