Що зробити з дисками?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що зробити з дисками? Є багато музичних дисків з переважно українською музикою десь 10-15 річної давнини. також є багато фільмів записаних на диски. Такий скарб може комусь знадобитися чи безжально все викидати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас случайно среди фильмов нет ли "Всё про Боба" (это немецкий фильм, есть с похожим названием американский, но то не тот)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, такого, на жаль , немає Всі хіти минулих років, багато чоловічих (типу Бійцівський клуб) і багато романтичних ( типу Кейт і Лео)Раптом у когось десь немає інеті, щоб дивитися, але є комп з приводом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас есть сад, то Можно развесить на деревья. Мы так птиц отпугиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про птиц -работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо о фильмах подумать. Может в какие-нибудь дома престарелых? А библиотеки у нас такое не принимают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на черешню развесили, дочка говорила чтоб птички танцевали [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

українську музику я б узяла(0 -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не помогло:/ они над ними сидели и клевали ягодки:/ [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не пристроятся, то могу забрать на детские поделки, из них можно с детьми массу всего наделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підкажіть ідеї теж багато дисків, і на всякий випадок Вашу пошту, якщо зможу поділюся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах