Развод!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод!!!! Девочки подскажите пожалуйсто.... Вводные данные: девушка, беженка с Донецка... есть дети,которые живут с ней. Муж.... местоположение неизвестно.Нужно: получить развод с ним. Так как семьи нет.... и тп.Вопрос: Реально получить развод? Свид.о браке нет, только печать в паспорте. И возможности найти мужа тоже нет. Не живут уже давно. И какова процедура подачи документов? Спасибо за помощь!!!!P.S. девушка не наша форумчанка,но очень верит в силу форума. Вы помогали ей советами не раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю надо топать в суд/загс и там консультироваться, ибо очень всё не просто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе процедуры, но это возможно. Есть прецеденты, когда разводились не уведомив вторую половину.Местонахождение знали более чем, потому что жили все еще вместе, просто не хотели ставить в известность, а человек жил не по прописке.Так и узнал случайно через год, что разведен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там тоже был ребенок? При наличии ребенка не всё так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо регистрироваться по месту проживания и там же подаваться в суд, через суд истребовать необходимые документы,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите к юристу, грамотный юрист скажет все, что надо сделать и составит заявление в суд. + Если есть дети, то развод только через суд, это не очень быстрый процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть дети то суд будет рассматривать дело, в загсах есть бесплатные консультации и у адвокатов нсть социальные часы или как то так, сходите в суд и уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кума так развелась много лет назад, ребёнок есть и село глухое и развели.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ваша знакомая нигде не узнавала .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а написала в личку если не откроется пишите [email protected]или звоните 050-202-63-70 вопрос не простой но его можно решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подружки была похожая ситуация - отец оставил семью, где он - неизвестно. в загсе ее маме сказали, что нужно написать заяву в милицию, типа пропал - и через какой-то период развели (типа, не нашла милиция).Но это было лет 8 назад, может, сейчас что-то поменялось...Надо идти в загс и самим узнавать - будет самая актуальная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без местонахождения мужа разводилась с ребенком.указала свой адрес.он конечно не явился на суд.со второго раза развели+ Написать свой адрес посоветовали там же.в суде то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мне подсказали как лучше в суде когда бланки заполняла абсолютно бесплатно, то есть даром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах