А у меня кошелек украли , обидно очень...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня кошелек украли , обидно очень... Девочки это я к тому что будьте более внимательны , как себя научить не знаю...Зимой в 24 маршрутке телефон вытянули..А сегодня в переходе на метро Шулявка , бежала через переход достала телефон из сумки и может не застегнула... но через 20 сек кошелька не было...Эх...что за люди... Так что если найдете выброшенный синий кошелек с карточками разными , это мой...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко как ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я... а мне... а у меня из рюкзака вытянули набор походный, похожий на кошелёк, а потом вернули с лекцией о том, что нужно быть аккуратной и внимательной. А у сына вытянули и он у мужика его увидел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег много было? карточки заблокировали? я в переход толко вхожу - у меня уже есть стойкое ощущение, что меня грабанули. Бегу аж бегом на свет Божий[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточки да заблокировала , с перепугу не могла только сообразить как в приват дозвониться...а там еще нажмите на то, нажмите на это... А денег много было для меня , а для тех кто украл думаю мало ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы Шумська Оксана? В ФБ разыскивают владельца кошелька с карточками[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж этот переход на Шулявке. У меня там пол года назад в первый (и надеюсь последний) раз в жизни вытащили кошелек. Как я даже не могу представить, тк я всегда очень внимательно отношусь к вещам, а тут....Короче, буду в обед гулять и внимательно смотреть под кусты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у меня телефон. Причем, тот телефон доброго слова не стоил - глючный инвалид, но жалко почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отняли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оххх как жаль... Денег много было? Вывод: мелочь на проезд и мелкие покупки отдельно. Воры знали куда лезли, за вами следили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Виктория) Но Спасибо Вам , может и Оксана прочтет тему! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам , и за понимание спасибо! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю. У мене в Венеції вкрали гаманець, в який випадково саме того разу був вкладений смартфон. Добре, що хоч карток не було. Але я сама винна - гаманець висів на колясці, а я ганялась по скверу за малим, тьотя-мотя коротше. при чому, одразу було якось і не жаль - емоції від самої поїздки перебили все. А ось тепер, коли додому повернулись - жаба давить.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти у всех у нас когда-то вытягивали . Не расстраивайтесь , отпустите его со спокойной душой и пусть вернется сторицией))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Он один был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко конечно:(( у моего мужа в садике кошелек украли+ во время утренника, очень обидно было, ведь вор это кто-то из родителей, с которыми мы общались почти 4 года:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, у моего малого тел украли на трене, при чем тоже , либо свои же дети с группы , либо их родители, которые ожидали в раздевалке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уменя в школе у сына- очки сперли.. солнцезащитные и дорогие.. (( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... (( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах