О глобальном. Интересное. Не для всех

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О глобальном. Интересное. Не для всех Почитайте сначала вот это:http://novaukraina.org/news/urn:news:1285A14А потом вот это:http://news.liga.net/news/politics/6348371-duda_vystupil_za_sozdanie_balto_chernomorskogo_bloka_gosudarstv.htmПо-моему было бы не плохо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотелось бы верить, но, мне кажетч маловероятно ( [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мы уже сейчас свидетели глобальных изменений, поэтому все может быть Дала почитать мужу, он говорит, что раньше об этом думал[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а Польша ничего взамен не потребует? ну, например, пересмотреть какие-нибудь спорные территории... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Боже, я только за. Кстати, такого рода союз те же новейшие соглашения не нарушает, ибо не предусмотрен, насколько я поняла, речь ведь шла о НАТО :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это страя концепция, согласно которой ещё и Прибалтика должна + подтянуццо. Который год обсуждается. Пока никак.Ждём-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну друг другу они свою роль сыграли в 2000-2004, может та концепция уже была реализована (с Прибалтикой)? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то даааа... но малореально, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России тоже прекрасно это понимают. И давно уже делают много, чтобы в Польше не забывали о своих конфликтах с Украиной. Лазутчики стараются. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту идею продвигал Качинський, за что и было убито все польское правительство в катастрофе под Смоленском Этому и подтверждение в тексте по ссылке "Тема настолько запретная, что сами польские политики не очень охотно ее комментируют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Поляки спят и видят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах