Вопрос о нац и загран паспорте

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о нац и загран паспорте Как долго делается нац паспорт? Тот что в 16 лет. 10 дней, месяц, два? В какой срок после день рождения надо идти за ним? Можно ли ребенок подать документы на паспорт, а заберут родители? И правильно ли я понимаю, что только при наличии нац паспорта в 16 лет, можно податься на загранпаспорт на 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 2 недель делают, родители забрать не могут На последний вопрос не отвечу, т.к. нац. паспорт уже был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот черт, ну вот и что нам делать? Ребенок будет на зимних каникулах только две недели А это куча праздников, получается опоздаем в школу. А раньше 16ти паспорт не выдают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто знает, посольства зарубежам занимаются нац пспортами, или только загран делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, есть вариант с доверенностью. Думаю, что по месту подачи Вас лучше проконсультируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут был офф)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, где то был, но не помню где:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, посольства делают, если человек на легальном основании.100 пудов [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основание легальное, но детей до 16ти лет не ставят на консульский учет, или это не важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела, а когда лучше позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутренний паспорт только на территории Украины можно оформить. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На консульский ставят у родителей пишут вместе с детьми [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю: тока загран. мы ходили, нам даже письмо потом прислали со статьями и т.д. и муж ходил - ему нужно было фотку вклеить в 45, так сказали,что все действия с внутренними только на территории Украины.Ну и непреминули добавить, что без фотки в 45 лет его паспорт протух, т.е. кагбэ недействительный, чему он ни разу не рассторился)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я поняла. оеду в паспортный стол. Если что, подадим зимой, а заберет летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! а вы на консульский учет стали? Я ни разу не становилась, может мне тоже надо? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тк у меня дочь одна без родителей, а дети до 16ти лет вроде не берутся на косульский учет, Только родители с детьми. И становиться или нет зависит только от вашего желания, вроде так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах