лента принесла, не могла не поделиться... ностальжи...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лента принесла, не могла не поделиться... ностальжи... Кажется знаю, что буду смотреть сегодня вечером:http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/nash-lyubimyj-alf-739410/[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, приятно вспоминать + как молоды мы были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сравнении с украинским русский Альф - жалкое подобие левой руки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "вы не любите кошек" я вообще долгое время думала, что это анекдот) Бессмертные цитаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! в русской озвучке даже нет смысла смотреть, если смотрел в украинской. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в украинской на ютюбе, удалось даже пчти серию почти посмотреть :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему) приобщила ребенка к Альфу - ребенок в восторге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот такую ссылку увидела на Эд.ми http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/muzhskaya-moda-70-h-kotoruyu-nevozmozhno-razvidet-951760/Мужская мода 70-х, которую невозможно забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой племянник - сейчас ему 28 ! лет в возрасте дошколенка смотрел в украинском переводе по ТВ. Я зашла в комнату - ой. Юра, что ты смотришь? Это кто? ответ: это Альф. он - ПРЫБУЛЭЦЬ)))) до сих пор крылатая фраза в нашей семье)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с "Друзьми" точно так же :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужнино кресло зову "зореліт" :). Тоже из альфа. ну там кресло крутое, всё регулируется в разные стороны.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах