Разгадайте мне сон

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разгадайте мне сон Приснилось мне, что обиделась я на мужа, поругались. И он мне дарит комплект золотой: серьги в виде дельфинчиков ))) и кольцо ( не обручальное), но оно мне очень велико. И я про себя возмущалась, что вечно кольцо мне большое дарит (в жизни тоже дарил, и немного велико). К чему этот сон, как думаете? Отношения на сегодняшний день не идеальные, но до развода пока не доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, надо меньше ругаться. Это основной посыл, муж сегодня придёт с работы, у Вас уже наготове привычные комбинации из (как всегда, опять ты, сколько можно), но Вы такая бац и всё с ног на голову - О, а я тебя жду. Давай поужинаем скорей, мы спешим, на хх.хх билеты в кино, на Selfless.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за много лет брака надоело уже менять комбинации, а воз и ныне там... Все равно будет так, как он хочет и считает нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз это "годы" там Вам определённо это по вкусу, что не пойдёт в кино? скажет ну его, иди сама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то в нашем случае поход в кино не изменит ситуацию, мы иногда ходим и в кино, и в театр, но дома все также. Я бы не сказала, что у нас все ужасно, но и не так как хотелось бы мне. Его все устраивает. Если я хочу чего-то, то это через нервотрепки, если он не хочет этого. Мне это напоминает жизнь в болоте - затягивает и затягивает. Вроде все стабильно, но я как будто не свою жизнь проживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело всегда в двоих. Ну и конечно поход в кино ничего не изменит, это просто приятный вариант проведения вечера среды, не более. А много приятных моментов уже могут что-то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольцо к будущим материальным приобретениям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но оно большое на меня было, спадало с пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме? а если я прижимаю кролика к земле и режу ему шею, то это к чему? Оч.люблю животных в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против ). Ох и наснится же! Потом думай, к чему это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые на Яценюка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну их эти сны))) + я вон сегодня во сне минет бывшему МЧ делала, так он уже нарисовался, два месяца было тихо))короче - золото это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, бывает, как наснится, не знаешь, что и думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильное чувство вины не испытывали недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как обстоят дела с уважением к мужу? + Нет такого ощущения что он все делает не то и не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже в последнее время Ваша жизнь была полна+ приятных событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, увы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему спросила + я не верю что сны могут поведать нам о будущем (хотя с другой стороны папе снились вещие, когда все события во сне точь-в-точь повторяются в реальности). Так вот, что касается обычных сумбурных снов, то обычно в них мы переживаем те же эмоции, которые незадолго пережили в реальной жизни. Как по мне схема такая, сначала появляется та самая эмоция во сне, а подсознание под нее подкидывает разные образы, способные вызвать ту же эмоцию.Почему я так мыслю? Все очень просто. У вас никогда не было такого, что соседи начинают стучать молотком с утра пораньше, а вам во сне видится, что например, идет колонна барабанщиков?Как-то сестра во время сна пощекотала мне ладонь, а мне в этот момент снилось, что я беру в руки какой-то пакет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это хороший сон, может будете "собирать" результаты работы какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает что-то похожее, но мне и снятся вещие сны, не значит, что в жизни повторится как во сне, а именно к чему-то. Про кольцо, чего спросила, мне еще перед первым замужеством снилось, что бывший муж (тогда жених) дарит кольцо, и оно большое, в результате, мы поженились, но брак распался через год по его вине. И тут снова, но еще серьги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах