Ищу срочно переводчиков-волонтеров (англ.) для особенных деток!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу срочно переводчиков-волонтеров (англ.) для особенных деток! Девочки, плиз, помогите найти людей, кто сможет помочь с переводом (устный синхронный перевод)У нас с 7 по 11 августа будет проходить курс по реабилитации особенных детей (метод Фенделькрайз-Анет Баниель) - заниматься с детьми будет практик из Испании - он знает английский и испанскийЕсть три семьи, которые будут на занятиях, но которые не знаю английский совсем.Переводчик нужен на час-два в день (пять дней) с 7 по 11 августа.территориально - м. ГолосеевскаяИ подскажите, плиз, может куда-то еще можно обратиться, где найти таких людей?Выручите, плиз!!leka79 собака mail.ru050-343-16-пять-восемь[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там какая-то специальная тематика? Я не синхронист, но если совсем никого не найдете - пишите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите время, я не синхронист, но могу переводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене в цей час не буде в КИєві, але якщо є якісь письмові переклади, я можу допомогти в міру сил. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила контакты сорри, сразу не написала - не сообразила :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, отвечаю, не успеваю :( у меня самой четверо деток - мелкому 10 месяцев и средний - особенный, плюс организовываю этот приезд практика, плюс сегодня плохо себя чувствую :(сейчас всем отвечу![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу для всех - тематика не специальная, но нужно знать части тела человека перевод не сложный - нужно будет переводить разговор специалиста с родителями детей во время занятий - практик будет задавать вопросы по состоянию ребенка, чем болел, какие реабилитации проходил и по ходу будет комментировать что он делает с ребенком и давать советы родителям как дальше заниматься с ребенком.Время сегодня ближе к вечеру буду знать точно - ориентировочно - первая половина дня.Письменный перевод не нужен.Спасибо всем, кто откликнулся![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться сюда: http://www.alternative-v.com.ua/ua/about/contacts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у дочки. А вам обязательно один человек на все дни? Она просто работает, может, не в каждый день сможет. Щас спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное всем спасибо!!! Очень много откликнувшихся неравнодушных людей! Низкий Вам поклон! Спасибо что вы есть и готовы помочь!если нам еще будут нужны переводчики, я все контакты сохранила, обязательно обращусьПока согласилась девочка нам переводить! за что ей огромное спасибо![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу девочку Руслану!!! Руслана - вы мне звонили по поводу переводчика - я не могу к вам дозвониться :(по факту оказывается что нам еще нужны люди еще и вечеромоткликнитесь, плиз[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах