Азиров из Масковии вещает

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Азиров из Масковии вещает Я просто поражаюсь наглости Миколы Яновича. Мало того что он еще че-то пытается типа "за Украину думу думать", так еще и хватает наглости прочить нам в президенты Олийника??? Этого никакущего дедулю? После всего что Украина пережила? Это что прикол такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему сюда теперь уже какое дело? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё вспоминаю Остапа Бендера, когда он вещал в том же духе...." Я дам вам парабеллум, Киса"....но больше всего улыбнуло, что комитет спасения украины во главе с азаровым призывает посадить Яныка в тюрьму( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сначала поймают, им вроде удобнее в экзиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссилку дасте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это вообще за гранью! И у меня вопрос: Где были все эти "патриоты" последние 1,5 года? Отдыхали? Почему они не в Киеве с "хунтой" борются? До чего же мерзкие людишки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот одна из многих: http://replyua.net/news/putin/10858-nikolay-azarov-nazval-prezidenta-ukrainy-ot-alternativnogo-pravitelstva.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не прикол, это слабоумие (( вот свежий перл про Януковича из прессы, ссыль http://lb.ua/news/2015/08/03/312638_azarov_markovim_prizvali_posadit.htmlБывший премьер окончательно отрекся от своего босса.Так называемый "комитет спасения Украины", который создали в Москве бывшие "регионалы", прячущиеся от правосудия, считает, что бывший президент Украины Виктор Янукович должен сесть в тюрьму.Об этом заявили на пресс-конференции бывший премьер Украины Николай Азаров и бывший нардеп Игорь Марков."Я с этим человеком проработал очень много лет, и он был разный, Виктор Федорович, очень разный. На одном периоде и на заключительно периоде - это были совершенно разные Януковичи. Именно поэтому мне тяжело говорить, но когда мы на "комитете" обсуждали, мы приняли решение: в состав "комитета" не должны входить те, кто был близко связан - я такое мягкое выражение подбираю - с предыдущим президентом Украины", - сказал Азаров, после чего передал слово Маркову, чтобы тот завершил его мысль."В нашем "комитете" деликатная миссия общения с господином Януковичем поручена мне. И я не буду таким мягким, как Николай Янович. Я скажу, что этот человек виноват не меньше, а может быть, и больше, в том, что произошло в Украине. И место его - на одной скамье подсудимых вместе с Порошенко. И мы будем делать все, чтобы справедливость и справедливое возмездие восторжествовало", - заявил он.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это не нравится. Не могут раскачать изнутри, качают снаружи. Чтобы потом нам это "правительство" доставить на белом БТРе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как это они себе видят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янович далеко не дурак. Предложит "план спасения", те подымут информационный вой, начнут создавать + внутри НАШЕЙ страны очаги поддержки "спасителей". Потом блочок в Раде потребует вотум недоверия, потом... Короче, мне это не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока это не очень похоже на план спасения, больше на групповой старческий маразм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на яныка свои же зуб имеют. Читала интервью его однопартийца- он с них три шкуры сдирал, они ему все дань собирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится ставка на Азарова. Киселев его может хорошо вынести. Для умов, например, харьковских пенсионеров вполне может подойти. Харьков, без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да только это Олейник и Азирив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин не может простить Януковичу бегства из Межигорья, если бы Янукович остался где-то и звал русских братьев на помощь или погиб смертью храбрых от рук озверевшей хунты - план Путина в отношении Украины продвинулся бы далее сегодняшних результатовсдал Витя Вову. вот теперь мы двух зайцев убиваем - и типа показываем избирателям какие мы бляха демократы и справедливые насяльники, и ненужного человека делаем козлом отпущения, валим на него все грехинет Януковича - нет проблемда и Януковича россияне не любят. они любят сильных, напористых. а он смылся, струсил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всем не нравится. а что делать? политический реванш олигархии неотвратим. в той или иной форме с той или иной степенью успехавопрос в том, насколько региональный характер он будет носить и насколько его удастся нейтрализоватьи раскачка ситуации с российской стороны тоже будетзапасаемся попкорном и успокоительным. у нас места в переднем ряду, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что этот "Комитет" скорее расчитан на внутреннего рассейского потребителя+ типа " вот такой хаос у хохлов, и хунта, и теневое правительство, и комитет по спасению...видите, граждане, что бывает, когда нет твёрдой руки. Спасибовладимирувладимировичуонидётправильной дорогой".....Янович не дурак, но он прекрасно осознаёт свою "популярность" в Украине и столь же хорошо знает о шансах Олийника стать президентом (чего??????).....щупают почву, однако..... и делает это далеко не Азиров.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу дождаться в тему экономистов. Может получиться интересный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текст "воззвания" на кого рассчитан? по стилю выглядит как будто Царевым лично придумано и записано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там шиссен пармезанен, сдался им тот Азаров. Наш брод щупают, наш. И, ясное дело, не Янович щупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))пора и у нас создавать комитет по спасению России .... Dinkey, хотите парабеллум? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"..качай лодку.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я им убьюсь сдуру ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олійника??? В Президенти???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах