Что посадить на месте захоронения кошки?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что посадить на месте захоронения кошки? Девочки, умерла любимая кошка, прожила с нами 19 лет. Просто как член семьи.. Похоронили возле дома, теперь думаем на месте захоронения посадить небольшой кустик или деревце - только не знаем, что. Места немного, нужно что-то такое, что корни не сильно пускает. Цветы не подойдут, повыдергивают((( Помогите, пожалуйста, советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шиповник+барвинок небукетный ползучий цветок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что не нужно часто поливать Сестра посадила чернобривцы, поливать нужно их. Она уехала из города цветы завяли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, так долго... просто посочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... Мне самой перепала в этом году 14 -летняя кошка, ее хотели усыпить, хозяева переезжали, кошка не вписывалась в переезд. Я ее уже полюбила Кошка крепкая , энергичная, как молодая, но я с ужасом думаю, что этот член семьи ведь по-любому не надолго:(((Посадите деревце какое-нибудь. Шиповник будут обрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(это- автору, в основную ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам; мы посадили тую, можно барбарис, самшит или форзицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочуствую. Мы своего под орехом прикапали, тоже почти 19 было. Орехи любят органику. я котику наверное все равно, под чем он лежит :([+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас самшит не вымерзает зимой? у нас через куст- вымерз.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, уже 7 лет зеленые и густые, я их 2 раза пересаживала Думала не выживут, а они живучие, только плохо в рост ростут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Автор, простите за офф. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего и место не выделяйте визуально нам когда то собаку выкопали... хоронили ночью в лесополосе, вроде никто не видел, закрыли место дерном. Пришли проверить, могила разрыта((( [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем отписавшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми в такому випадку не взяли Сусідькукицьку. Митеж ії няньчили під часремонту, але я була не готова ховати тварину - ще на той момент відсвоєї не відійшла. Забрали батькисусідів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте, энергичная , оч. сильная, крупная, , красивая(беспородная)- ну как ее усыпить? В глубине души надеюсь, что она из тех котеек, кто доживает до 19 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах