Фільм-подарунок про гарну людину.Потрібні поради.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на ютубі повно таких привітань, подивіться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ютубе видела подобное видео. Называется "В поисках Адама" Сын сделал про свою маму. Мне очень понравилось. Но, наверное, снимать было тяжело и долго, а потом же нужно еще и смонтировать всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То шо я бачила, це слайд-шоу під музику Мабуть, формат ,який мені хочеться -дуже особистий, і таке відео не викладають на ютьюб[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую Подивлюсь.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила чего-то песню на д.р. Меламуду ))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала маме такой фильм, фото в перемешку с видео, на видео - друзья/родные/дети/внуки и тд - отвечали мне на вопрос: какая она?получилось очень трогательно, плакали все )))Так как каждый по разному описывал, кто прилагательными, типа добрая, красивая и тд. кто-то сравнивал с цветком каким-то, кто-то вспоминал приятный момент, но самое главное - не перегрузить, 5-10 видео не больше чем по 1 минуте каждое. У меня 3 минуты говорили только друзья маминым родителей, потому как родителей не уже в живых и их слова были очень важны для нее.[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах