Направьте на курсы английского!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите курсы английского! Форум, а подскажите-ка, пожалуйста, куда лучше идти - я уже готова учиться...После работы (после 19-00) + выходные могуУ меня слабый уровень знаний английского сейчас- институт, школа - было отлично...НО на работе не пользуюсь совсем и все пошло "на нет"...Грамматика хромает, словарный запас уже маленький - говорить боюсь, но понимаю...Цель - не очень дорого и качественно, с результатом - ну как всегда :-)СПАСИБО ВСЕМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам, без Вас не справилась...:-) + по теме сможете подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать из своего опыта гринфорест и яппи цена средняя, офисы в центре, молодые преподаватели, раз в неделю занятия с носителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про Грин Форест сейчас заканчиваю у них летний интенсивный курс. Осенью снова собираюсь, но на обычный курс. Курсами осталась довольна. Грин Форест - реальный образовательный проект, но чтобы это понять я сначала занесла деньги на другие курсы, где была коммерция, а не обучение. Особого чуда не ждите, грамматику дают хорошо, но не смотрая на наличие спикинг клуба и всяких спецкурсов я не разговорилась. Контингент очень разнообразный. На интенсиве в 16:00 из 13 человек, 3-4 студента старших курсов, остальные взрослые либо сейчас не работающие, либо мамы в декрете. Первый урок ознакомительный, можно посмотреть и решить идти или нет. У нас один раз была замена и если бы заменявшая преподавательница вела весь курс, меня бы в Форесте не было. Ходила с подругой на День открытых дверей в Яппи (бизнес уклон) на демоурок поставили такую преподавательницу, что идти к ним на обучение не хотелось. В вечернее время с сентября в ГФ занятия в 18:10, 20:10. Есть группы выходного дня (суб-вскр), не знаю во всех ли офисах или только на Бассейной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

American English center посмотрите ходила к ним один семестр. Грамматику очень хорошо объясняли. Занятия 3 раза в неделю, воскресенье и два будних дня. Неделю отрабатывают один урок. У них свои учебники, входят в стоимость. Понравилось, что мой пробный урок был не показательным выступлением, а обычным уроком у тех, кто уровень заканчивал. Училась бы и дальше у них, но тогда школа поменяла нейтива. Скучно стало и непонятно, забрала деньги. Школы по всему городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

International house Я с elementary до upper доучилась, сын тоже с elementary до pre-intermediate дошел, ему 10 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в Гринфоресте когда-то учила язык, мне очень нравилось [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там, устарелая методика, заморенные преподы. Не советую. В бритиш кансил веселее гоняют и требуют жестче, - не переведут если нет результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а в Феникс кто-то ходил? Интересуют отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто что скажет о Easy Way? Извините подмажусь к вашему вопросу ))Дочку водила туда (Политех) в группу для деток от 4 лет, очень понравилось. И уровень преподавания и умение заинтересовать деток. Тепеь думаю сама туда обратиться, так как близко к дому. Кто что скажет об этих курсах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила в Феникс и American English Center больше мне понравилось в AEC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо хлопець, нічого? Мені подобається.Але мої потреби можуть відрізнятися від Ваших.Багато чого залежить від викладача.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо за ответ А сколько в человек в вечерних группах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По різному... Я буду казати про свою групу... Максимум було 9-ть. І це жесть... Зазвичай 3-4.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу British Council что слышно? Раньше очень хорошими считались курсы, а сейчас как?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Speek well
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, сколько инфы...СПАСИБО ВСЕМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейтив инглиш на золотых воротах советовал ктото+ там какая то система гибкая что было удобно и оплата разная на дневные и вечернии группы вроде и много разных учителей. сама не была, только слышала что хвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас хорошие тоже, но деньги дурные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему. а кто-то может сказать что-то хорошее/плохое о следующих курсах? InterclassiqplanetEnglish-planetFuse-boxЭто все, что я нашла на политехе. В LSE звонила, у них время не подходит. IH я когда-то посещала - нравилось, но сейчас дурных денег стоит :( тогда уж лучше с репетитором работать.Мне бы подтянуть разговорный в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kyivcapitalenglish.org/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах