Кто подскажет по качеству косметич масел?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто подскажет по качеству косметич масел? Царство ароматов лучше, чем Ароматика или florasecret? Первое делают в Судаке. Там юг, экология все дела... Ароматика - Харьков, вроде. florasecret - не знаю.Интересно, ЦА в Крыму дешвле?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точно все ингредиенты местные? А точно все ингредиенты местные? Т.к. у меня чай вроде как местный, но травы для него собирали и в Боснии, и в Казахстане, и в Болгарии, и в Польше, и еще кто знает где. Хорошо хоть пишут на коробках. Некоторый чай во второй раз точно не куплю. Это к "югу" и "экологии". Может то масло из Удмуртии. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие масла у тех, кто работает со своим сырьем поэтому важна страна происхождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ЦА лучше Ароматики? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое лучшее болгарское - Икаров [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы определитесь какие масла нужны мне вообще нравится Карел Хадек, ниже правильно пишут про Икаров....у каждого производителя свой конек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... сезамовое, авокадо, персик, виноградные косточки... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах