Какой колледж лучше?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой колледж лучше? Сын поступил в КІСІТ на Львовской и в Оптико-механический Шевченка. В оба на бюджет. П.с.Извините, что в беседку - тут народу больше :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, просто поздравлю вас!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если специальности одинаковые, то я бы выбрала тот, что на Львовской площади. Однозначно. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчина!поздравляю вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КІСІТ на Львовской здесь девочки хвалили. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заканчивала КТРЭ ( KICIT) в советские времена ностальгия)тогда он был самым сильным из техникумов с тех специальностями.Как сейчас не знаю. Но место хорошее, корпус в старом здании располагает )))) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примажусь с вопросом я примажусь с вопросом, если автор не против.Дочка поступила в Оптико-механический Шевченко , на издательское дело. на бюджет не проходим, остается -контракт.Теперь в растерянности- идти в колледж, или оставаться в лицее.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо за ответы и поздравления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМК по результату одного года учебы напишу свои субъективные впечатления.Плюсы:- расположение, если едете на метро - оч удобно добираться- расписание занятий - с 9.00 до 15.00 - это если 4 пары. больше не бывает (как правило), меньше бывает, окна бывают. т.е. внеучебное время легко планировать.- небольшой колледж - уютная атмосфера, все общаются - пересекаются- много экскурсий было, в т.ч. в др. города (это моему студенту понравилось)В целом, в колледж ходит с удовольствием, в школу его так не тянуло.Минусы:- на мой взгляд их недогружают - в школе он больше времени посвящал д/з. Допускаю, что это от студента может зависеть.- в этом году плохо составляли расписание ( в связи с 2-х месячными зимними каникулами). Например, у него было по 2 пары в ср и сб. Также скомкали и летнюю сессию.- контроль минимальный - они уже студенты - могут прогуливать пары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы оставила в лицее+ Если ребенок не против, если очень настроена уходить - пришлось бы платить, как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колледж или лицей Нам сказали, что после окончания ОМК студенты могут поступать на второй курс факультета журналистики. Но, это сегодня, что будет через три года.. никто не знает. По итогу сдачи экзаменов- надо подтягивать и очень. ЗНо с такими знаниями успешно сдать - не верю. Вот и в раздумьях.Ребенок и да, и нет.В школе подружки, здесь- ее манит журналистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗНО все равно надо будет сдавать по новым правилам. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колледж или лицей Тогда не вижу смысла идти в колледж. ЗНО все-равно сдавать, так пусть в школе остается. Репетиторы, подготовка, ведь знаем свои слабые места. Чет я в растерянности совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах