ПОмогите кто в теме-с чего начать продажу дома!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОмогите кто в теме-с чего начать продажу земли! Подскажите, дом (вернее землю с домом) в Киеве, мама хочет продать. Я не рядом, поэтому могу решать вопросы дистанционно. С чего начинать? давать объявление в инете чтобы узнать есть ли спрос? или искать брокера и юриста? или пойти сразу в агенство? нужно это сделать максимум грамотно и безопасно.буду очень благодарна за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юриста не надо :) размещайте объявление на ОЛХ, + dom.ria.commirdomov.uadomik.uaи т.д.риелторы сами растащат.Можно и в агентства позвонить - предложить, хотя они сами инет шерстят и возьмут в оборот ваше объявление.Удачной продажи! :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не время продавать. очень все дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если под покупку - вполне (покупать тоже дешево), а так - нет, конечно. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! а оценщик? это обязательно? но хочется ведь нормального брокера-а не " с улыцы" и у брокеров ведьразный процент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу искать брокера, который щаймется продажей () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажи))) У меня дом висел 4-5 месяцев на олх, толку ноль. Взяли брокера. Приехал с фотографом, отщелкали, выставили и через пару дней уже 2 просмотра. Оценка нас лично вообще не интересует, мы сами знаем сколько вложили и за сколько сможем продать))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует брокер по подольскому рйаону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы за пределами Киева, но могу вам дать контакт, мне не жалко. Алексей перезвонил мне по объявлению на олх, сказал что хотел бы продавать наш дом. Поскольку мы еще не очень были уверены, что хотим его продать, я отморозилась. Спустя месяц, перезвонила. Он приехал, осмотрел, высказал свое мнение. Потом приехал с фотографом, отфоткали. Все условия оглашаем мы: за сколько продаем и что оставляем в доме при таких суммах. Мне пока все нравится в работе с ним. Никакого давления и излишних выводов. Работает он в Благовесте. Если интересует контакт, напишите на [email protected][+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к Ларисе Михайловне, агентство Лавина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах