Теперь и ко мне у Гугля вопросы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь и ко мне у Гугля вопросы В ответ на мой ему запрос он отвечает, что я похожа на бота и просит ввести капчу. Скорость работы у меня сегодня совершенно стандартная )) И количество запросов тоже )))Уже прям боюсь что-то делать ) Возникло предположение, что может это Аваст так развлекается, продвигая свой поисковик? Забаненые гуглом, отзовитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вводите. У меня такое было, он меня какое-то время проверял, я добросовестно вводила, потом отстал, поверил ттт :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое тоже с недавних пор появляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно такое, сделала закладку на яндекс, а что делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, иногда по несколько раз в день, достаточно ввести цифры - и все налаживается:)) Имхо, так частенько бывает перед введением новшеств ( то пупочку какую дорисуют в почтовике, то новый сервис), думаю от этого и происходит.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені і цифри не пропонує, зразу нах( особливо це радує середночі, коли термінова робота на ранок[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дякую! ))) буду спати спокійніше ))) нихачу в яндекс на постояннку (хотя иногда хожу)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах