Кто уже посмотрел "Пиксели"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже посмотрел "Пиксели"? Интересно? А есть ограничения по возрасту?В Кино и Театр смысла нет, там все о вечном и возвышенном :=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела. Местами смешно, местами на грани, местами откровенно тупо. Но это мне. Подростки в восторге, хотя там иногда на грани фола шуточки, я дергалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили в воскресенье с 9 леткой, фильм понравился и нам и ребенку) Ограничений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О спасибо девчата! Т.е. там нет кровищщи, сцен насилия, можно малого брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там есть сцены рассыпания людей в пиксели)))) но по итогу все живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня. была с дочкой, временами меня напрягали их диалоги - я бы не хотела, чтобы она это слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ходил малой с компашкой 10-11 лет- понравилось .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нецензурно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там шутки,смысл которых дойдет только для взрослых. Моему ребенку понравился фильм. тем более любителям игр и майнкрафта он тем более по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ограничения до 14 лет. Видеоряд нормальный, даже милый, а вот разговоры донельзя отвязные. Бляха-муха и все такое)) Мы смотрели в один день с миньонами, фильм понравился и мне, и сыну больше мульта. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нами была дочка 5.5 лет, просто некуда деть ее было. Мне было жаль, что она это слышит но слава богу не повторяет ничего, прошла уже неделя.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо будет Ваню строго предупредить, чтоб не повторял при бабушке диалоги из фильма:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера скачала и посмотрела... ну таке... вначале вроде смешно, потом... короче- на раз .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а где качали? Нормальное качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут. С наушниками смотреть можно. Пока не удалили. вот тут [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах