Ржу!!!+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ржу!!!+ http://allbloggs.com/mld2/gradskiy/index.php?utm_source=ad1&cid=1012_2866294102&utm_medium=1012_140835&utm_campaign=629341&comebacker=1&video_off=1А я сперва повелась, читаю такая вся... думаю, о, что-то жареное, видать... Ага, фигушки.Сорри, текст большуший)Ссылка нормально не вставляется, будет без ТЫЦ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, а ничего нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, два раза ссылку вставляю, а она не вставляется... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже даже в ФБ сбегала.. нету подробностей..(-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет без "ТЫЦ")+ http://allbloggs.com/mld2/gradskiy/index.php?utm_source=ad1&cid=1012_2866294102&utm_medium=1012_140835&utm_campaign=629341&comebacker=1&video_off=1[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О при всей моей многолетней нелюбви к Градскому, но мерзко по отношению к нему (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли у меня ГуглХром глючит, то ли комп... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о чем... всего-то+ реклама... бедолага небось живет и не догадывается...а хотя... Всех боль-мень известных людей в интернете используют то под рекламу препаратов для похудения, то вот импотенцию лечат...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не боятся, что в суд можно подать за такое.. (-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фу. а я ела и читала. так мне и надо( ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах