Рынок труда в Украине (анализ)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рынок труда в Украине (анализ) У кого там дети хотели на маркетинг поступать? Правильный выбор :))Третье место по количеству открытых вакансий после продаж и ИТ :))http://www.liga.net/projects/jobtrends/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,правильный выбор это смотреть на "через 5 лет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаны рулят ) Уже пару месяцев ищем девочке работу тестировщиком. С профильным образованием, идеальным резюме и 2 языками. При этом мальчик-гуманитарий с резюме, от которого волосы дыбом, получил отклики и приглашение на собеседование в день размещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везение-это очень важный фактор в карьере. Кроме того-преуспевают не самые умные, а самые гибкие, они умеют приспосабливаться в любых обстоятельствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно было почитать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, все вернулось на круги своя. В начале кризиса мркетологов пачками увольняли, а потом поняли, что без ручек нет печенек. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100% [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ИТ тоже не всё так однозначно - недели 3 назад в одной ит-конторе уволили команду 250 человек - прикиньте, сколько человек на рынок резко вышли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, это не анализ, а переписываение давно известных (последние 5 лет так точно) тенденций в мировой экономике, в связи с развитием технологийПыСы: особенно повеселила ссылка на данные ИЦ Сколково [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет опыта, то это неудивительно Количество тестировщиков дошло до предела - без опыта найти работу ооочень сложно. Даже 5 лет назад в этой отрасли знакомая пришла в фирму - возьмите меня бесплатно, ради опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах