Как депутаты голосуют за реформы

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как депутаты голосуют за реформы Ознакомьтесь плиз:Яника МерилоВчера в эфире Голоса Столицы пообещала списки депутатов, которые не поддержали реформы. Я выбрала 3 закона, которые являются важными для бизнеса и инвесторов и сделали очень понятный анализ. Внизу в списке депутаты, которые воздержались или не проголосовали за 2+ закона (Как по мне не нажать кнопку, это тоже протормозить). Имена в эфире.Законы:Закон по дерегуляции 1580Закон по госзакупкам 2087аЗакон о государственно-частном партнерстве 1058Фракція ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"Агафонова Н.В. Заболотний Г.М. Король В.М. Іонова М.М. Князевич Р.П. Король В.М. Куніцин С.В. Лещенко С.А. Палатний А.Л. Яніцький В.П.Шинькович А.В.Фракція Політичної партії "НАРОДНИЙ ФРОНТ"Ємець Л.О.ПозафракційніБалога І.І.Головко М.Й. Довгий О.С. Іллєнко А.Ю. (3)Марченко О.О. Осуховський О.І.(3)Рудик С.Я. Супруненко О.І. (3)Тарута С.О.Фракція Політичної партії "Опозиційний блок"Бакулін Є.М. Бахтеєва Т.Д. Білий О.П. Бойко Ю.А. Гальченко А.В. (3)Гусак В.Г. Долженков О.В. Кісельов А.М. (3)Козак Т.Р. (3)Колєсніков Д.В. (3)Королевська Н.Ю. (3)Ларін С.М. (3)Льовочкін С.В. Льовочкіна Ю.В. Мартовицький А.В. (3)Матвієнков С.А. (3)Мірошниченко Ю.Р. (3)Павленко Ю.О. Павлов К.Ю. Папієв М.М. Скорик М.Л. (3)Солод Ю.В. Шпенов Д.Ю. (3)Шурма І.М.Фракція Політичної партії "Об’єднання "САМОПОМІЧ"Сотник О.С.Фракція Радикальної партії Олега ЛяшкаГрупа "Економічний розвиток"Барвіненко В.Д. Бондар В.В. Зубик В.В. (3)Пресман О.С. (3)Яценко А.В.Шкіря І.М. (3)Зубик В.В. (3)Група "Воля народу"Бандуров В.В. Гіршфельд А.М. Єремеєв І.М. Москаленко Я.М.Отдельный список по законам и именам.http://www.slideshare.net/mobile/JaanikaMerilo/ss-51053733Кто не знает: Оппозиционный блок и Экономичный розвыток-это регионалы бывшие. Выводы делайте сами.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что примечательно, что оппо потом везде трубят, как страшно стало жить, но сами блокируют все инициативы по улучшению экономической и инвестиционной ситуации в стране[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах