А что сейчас при обмене действует

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас при обмене действует валюты? Если сдавать?Паспорт нужен?Военный сбор снимают?Как понять - если курс нарисован приема в обменке, к примеру, и в банке - так и выдадут на руки? Или удержат что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде паспорт отменили, но с меня требовали. Сумма по курсу совпала А теперь мне надо купить :)Около 500$. Если будете сдавать - маякнете[email protected][+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сдавать валюту, то никаких доп. оплат нет, паспорт возьмите на всякий случай. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мне лично, и сумма будет больше... если решат дробить - маякну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сдайте не в банке, а кому-то здесь. На пример, мне () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивайте о военном сборе заранее, его вообше нет, но некоторые сильно инициативные банки его взымают - я так была "обрадована" по факту сдачи то ли в Кредо, то ли в Идеа банке (не помню какой, но один из этих двух). Сказали, что это их личная инициатива.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько больше? Мне с понедельника нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банке жесть. в обменнике.. и как я решилась)), но сумма была маленькая.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах