Допоможіть з орієнтирами, будь ласка (транспорт)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допоможіть з орієнтирами, будь ласка (транспорт) Як пояснити найпростіше родичам, де на м.Мінська сісти на маршрутку за автобусним №99? В який вагон метро сідати від Майдану Незалежності, куди виходити на Мінській з платформи та по переходу? Що там поруч із зупинкою можна взяти за орієнтир? Дуже треба, бо я не встигаю їх завтра зустріти, переживаю, що загубляться:) Дуже вам вдячна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будь який вагон Спитають на Минський де вихид до рынку та 99 автРинок там усі знають [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если из центра, то в первый вагон и выходить налево после стеклянных дверей, потом налево по ступенькам[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дiвчата, а вiд вокзалу нема маршрутки до Дiагностичного центру на Мiнському масивI?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка с маршрутками и гор.транспортом https://www.google.com.ua/maps/@50.4261143,30.5980349,14z?hl=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагностический на Кондратюка? Лучше на Вокзале перейти на выход Южный вокзал и чуть левее от центр. выхода остановка 33 троллейбуса конечная Диагностический центр. Второй вариант напротив выхода главного жд. Вокзала маршрутка 181 (18+7) до остановки пл. Шевченко и там же пересесть на троллейбус 6 или 33, автобус 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах