Кто есть в VK?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто есть в VK? Или дети ваши сидят...Пожаааааалуйста, подпишитесь на страничку зоопарка, а то там совсем грустно. Будем разыгрывать билеты (честно), давать пригласительные за ответы на вопросы и т.д. зоопарк 12 месяцев Премного благодарна![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписалась с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписалась ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписались .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Уже в два раза больше, чем было. Присоединяйтесь![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы там работаете? спасибо за ссылку, интересно[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я подпишусь)+ фестиваль - это я)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписалась) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно у вас спросить по поводу названия зоопарка? Может, Вы в курсе? В русской-украинской традиции, если я ничего не путаю, арабские цифры традиционно использовались для обозначения количественных числительных (десять, сорок, сто пятьдесят семь), а римские цифры - для обозначения порядковых (второй, седьмой, двадцать седьмой, тридцать пятый). Что означает название XII месяцев? Каждый раз, когда его вижу, глаз спотыкается, мысленно произношу "двенадцатый…месяцев", "двенадцатые … месяцев" - не стыкуется, я остаюсь в недоумении. Или я ошибаюсь и что-то пропустила? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, работаю. Не прямо в зоопарке, но с ними) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спросить))) Вы все правильно написали, и я с вами совершенно согласна, и в свое время тоже говорила, что использование римских цифр здесь нелогично и будет вызывать вопросы.Но владелец решил иначе(( И переубедить его никому не удалось.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fgye) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах