Где провести вечер с мужем? Не кино, не ресторан. Хочется естественный звук и не еда.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где провести вечер с мужем? Не кино, не ресторан. Хочется естественный звук и не еда. Так предполагаю: музыкальный вечер или стихи, может театр какой небольшой молодой, но хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза естественный звук меня наталкивает только мысли о звуках природы)+ В машину прыг- 6 часов и вы в Одессе, вечер и шум моря)Или по дороге в степи поющие цикады.Это я недавно на море была и снова хочу. У меня все к этому и сводится)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одессах море зеленое-презеленое и вода ледяная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... а лучше в самолет и на острова.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы джаз послушала ща или блюз скорее... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филармония - надо афишу смотреть, органная музыка в костеле.. театр Черный квадрат можно - но у них каникулы сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хочется именно пойти вечером, может стихи где-то читают или вечер встречи с писателем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дача в роскошном месте) все выходные только там) Любим ее).а вот среди недели, хочется, что бы именно поучаствовать в небольшом мероприятии. Концерт небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а по приезду сразу в ресторан, а потом все стандартно.Море то же еще свежо в памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела такого вроде нет сейчас, все блюзисты в отпуске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте ссылку https://www.facebook.com/SvitloConcert?fref=ts[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акустический вечер грузинской песни - 29.07 + Вы услышите народные песни различных регионов Грузии, которые прозвучат по-новому, "в джазовых тонах", и необыкновенной красоты песни Гии Канчели, сошедшие с экрана и сцены. Аккомпанирует известный джазовый музыкант, пианист Станислав Чумаков, поет Анико Долидзе.Когда: 29 июля, 19:30-23:00Где: книжный магазин "Хармс"Почем: 100 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерт под открытым небом в киностудии Довженко + По четвергам на площадке киностудии киевляне будут наслаждаться классической музыкой. Камерный оркестр сыграет "Времена года" и другие шедевры Антонио Вивальди. В дополнение к концерту будут демонстрировать костюмы и автомобили в ретро-стиле и угощать гостей блюдами, приготовленными по рецептам киностудии. Мероприятие проходит в рамках общественно-культурной программы по возрождению киностудии Довженко.Когда: 30 июля, 19:00Где: киностудия ДовженкоПочем: 50 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джазовая СРЕДА + 29 июля (среда) в 20:00 в рамках еженедельного проекта Джазовая СРЕДА в фестиваль-ресторации Диван выступит коллектив Walking Jazz Quartet, с программой под названием «Smile».Состав:Владимир Лихошва — гитараАлексей Боголюбов — клавишныеИван Литвинов — бассСергей Табунщик — ударныеКогда: 29 июля (среда) в 20:00Вход: свободный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://jazzinkiev.com/events/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стихи, письма, джаз! + Друзья, мы решили порадовать вас праздником музыки, поэзии, лета, моря и любви!Приглашаем вас на чудесный концерт, где под рояль Алексея Боголюбова прозвучат стихи о лете, любви и море: Есенина, Бродского, Евтушенко, Мандельштама и других в исполнении, пожалуй, самых интересных киевских поэтов: Ваня Якимов и Андрей Кривошеев! Прочтут они так же и свои стихи, которые уже давно многим из нас полюбились! Вечер обещает быть волшебным! Место проведения: Дом Кино, ул. Саксаганского 6 (м. Палац Спорта)1 августа, 20:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роскошно! Спасибо! Именно такого хотелось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела посоветовать джазовые вечера, просто необыкновенная атмосфера, сходите обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бі пішла в щось типу такого http://www.freud-house.com.ua А взагалі шукаю в "подіях" на фейсбуці, завжди щось десь цікаве відбувається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде оно зеленое прям начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня эта фраза сассоциировалась с естественными звуками организма...почему-то...))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь речь натуральная не электронная так же естественный звук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах