а кто смотрел сериал "без свидетелей" про работу психологов? - поговорить

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто смотрел сериал "без свидетелей" про работу психологов? - поговорить я от нечего делать в отпуске отсмотрела 45 серий первого сезона и вот уже 10 серий второго.там 5-6 человек поочередно появляются в сериях в кресле у психолога (психотерапевта)у меня вопросы такого рода-там хоть частично показана правда? или это для фильма? что очень похоже на реальные консультации, а что категорически нет? у меня были поводы обратиться к психологам, когда разводилась, когда не могла пережить позицию бывшего мужа по отношению к сыну, когда не могла справиться с сыном, когда были проблемы в школе и тд.но не решалась, не могла выделить на это средства, обходилась форумом и подружкиными советами, чтением книг по теме, просто само собой как-то проходило.наверное, не все гладко, не все правильно и тд.подумала, а если бы я воспользовалась помощью психолога, чтобы было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что было бы зависит только от вас. Что было бы если бы - рассуждать об этом только терять время Не стоит перекладывать на психолога ответственность за события в своей жизниОн не дает советов что делать и как жить, а лишь помогает их вам найти в себе, самостоятельно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы российский вариант смотрели или оригинал? Оригинал называется по-другому, хотя переводят по-разному, " На лечении", " Пациенты" и пр. Мало того, есть еще оригинальней вариант, израильский:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сходите сами и узнаете. по ТВ - хорошо ли фильм Полицейская академия описывает работу в полиции? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах