Девы, прикиньте!+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, прикиньте!+ приехала сёдня сотрудница одна из Кировоградской области, у них ведро огурцов нынче 25-30 грн.стоит...А у нас в пятницу на трассе килограмм 15 грн. просили...Ну шо за жизнь, а?([+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин сама вот задумалась, а почем огурцы в Киеве то???+ в июне, помнится и по 10-12 кг были..в июле уже почему то 16-20 грн..выпала из жизни я последние недели..а огурцы консервировать пора..где-почем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12-15 вчера на Героев Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но далековато..может кто по Левому подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела по 4 с копейками. Но в Ашане. Еще и поржала, фигассе, дороже чем капуста... А оно вот как, по 15 за кило!!!" [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кишене по 4, в новусе по 6. в ашане от 4 до 8 (бгг, мне просто на засол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, уже более реальные цены..а то как то и закатывать нет смысла по 20 грн огурцы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на демеевском и на троещинском прод.рынках по 6, но красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 вроде недорого)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикидаем)))+ там все овощи/фрукты намного дешевле, я когда маме говорю киевские цены, она падает в обморок))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Беларуси по доллару за кг. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого, конечно!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудница сегодня приехала и уехала, теперь, грит, встречай поезд с мешками огурцов)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у нас зимой почти такие же цены, как летом... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них это сейчас, ну неделю назад. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Виноградаре вчера на рынке были огурцы и по 6 грн., 8 грн. и по 10 грн., корнишоны по 12 грн., но можно было найти и за 10 грн. На прошлой неделе корнишоны были по 18 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в Кировограде, а У нас было очень мало дождей, завязи огурцов было мало, отсюда и высокая цена ([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Житомире не знала кому б хоть за сколько-то продать))))) ну не на базар же идти..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Соломенском рынке по 7 все время.. самые дешевые овощи - огурцы [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера на Дарницком базаре были по 10 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под Киевом ведро абрикос по 5 грн. было, а у нас самые дешевые по 15 грн. /кг.В этом году урожай абрикос большой[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила абрикосы в Бышеве на базаре, ведро 15 литров цена 80 грн/ведро. Вкуснейшие абрикосы. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря где.В Херсонской области абрикос нет ВООБЩЕ.Вымерзли.На рынке 40-50 грн за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в Кировограде. Я думала, что здесь дешевле. Цены не радуют на рынке. Например-дыня-15-кукуруза 3-6 грн за штуку-персики-30-60 грнПомидоры, огурцы, овощи брала из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на днях в Нежине за 15 грн ведро абрикосов купила. Их там как грязи.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах