Не понимаю смысл коворкинга

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не понимаю смысл коворкинга КТо-то может объяснить? Там только фрилансеры тусят? Какой смысл туда ходить работать? Потусить, пообщаться, я понимаю. Но пишут же, что там именно работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите и посмотрите. Каждому удобен свой формат.я,например,вчера отлично проработала в Бора-Бора. И мне не мешала ни музыка, ни дяди на панамерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы фрилансер? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. но нужно было поработать именно вчера, а ребенку было жарко дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там коворкинг??? Само помещение где? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет? Человеку не нужно думать об + организации рабочего места, о том, где встретиться с партнерами. Это касается в первую очередь тех, кому незачем офис на постоянной основе. ИМХО.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там коворкинга я просто написала, что разные люди могут работать в разных обстоятельствах. иногда нужно именно такое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не обязательно быть фрилансером, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, поняла))) Ну да, согласна. Сама как-то полдня в кафешке просидела с ноутом, не было интернета, вернее, электричества, в конторе))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне абсолютно фиолентово,где работать: я свои графики и таблички не то, что на пляжной дискотеке, а и во время крушения титаника могу делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на столях фудкорта в одном из ТЦ в центре видела объявления о том, что столы предназначены для приема пищи, а не для деловых встреч и треннингов значит есть спрос на подобные местакстати у меня там было именно собеседование, мне понравилась обстановка, но предпочла бы отсутствие запаха картофеля фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это - кому не нужен офис? Предприниматели? Я вот именно хочу понять, кому это нужно.Есть офисные работники - у них есть рабочее место.Есть фрилансеры - у них есть рабочее место дома. Вот для фрилансеров, может, если нужно встретиться с заказчиком, они могут в коворкинг пойти, да?А кому еще-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для каждого свой смысл накидываю вариантов: дешевле чем офис, комфортнее обстановка, вы не из этого города, надо провести одну/несколько встреч, надо сменить обстановку, надо поработать над шалтуркой, а в офисе неудобно, халявный кофе/печеньки, хочется быть в тренде, можно продолжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот Хемингуэй свои первые романы писал в кафе на Монмартре за стаканчиком винишка с хлебушком. Ему дома не писалось. Есть у меня знакомый фрилансер,который периодически использует условия коворкинга.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в небольшой компании, занимались аутсерсингом, офис был не нужен+ Частично на удаленке, частично у клиента, а для деловых встреч и для встреч с руководством вполне подходит и коворкинг. Пострянный офис выходит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удобен формат, рабочее место+все услуги в доступности (и-нет, ксерокс, кофе итд)+ никто не отрывает от работы как дома.и в одиночестве но в окружении других людей мне хорошо думается и работается.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах