Волшебницы!! Ахтунг!! Еще 3 бойца без подарков!( Кто еще хочет собрать коробочку радости?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волшебницы!! Ахтунг!! Еще 3 бойца без подарков!( Кто еще хочет собрать коробочку радости? Трое ребят, которые воюют уже второй год, возвращаются из отпуска аккурат к празднику! Я думала, что они вернутся позже. потому не учитывала их изначально, а тут получается неувязочка((Феи для Героев, найдитесь!!!!Подарки нужны до четверга включительно!!Подробности тутhttp://likar.info/forum/25_684612_10366002.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки нужны до четверга включительно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остался ОДИН боец! Девочки, кому Героя??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне давайте а что делать, подробности не отрываются. Или как открыть архив? А если можете то на [email protected] Редко здесь бываю спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По списку смотрите, а подробности по бойцу Аня допишет еще Условия, как обычно) Бронируем номер бойца, я говорю его имя, размер ноги (для стандартной покупки носков) и оператора моб. связи (для покупки пополняшки на телефон). Покупаем на НП квадратную коробочку размером 24х24х21 - только ЭТУ!!!!, что б у всех были одинаковые подарки!!, запаковываем туда под завязку вкусности-подарки и оборачиваем в бумагу с лентой)Обязательным списком предлагаю следующее:1. Открытка с поздравлением-пожеланием. Просьба также для желающих обратного контакта писать свое имя и телефон. Многие ребята хотят лично поблагодарить дарителей! 2. Носки черного цвета и соответствующего размера - это то, чего на фронте много не бывает!3. Пополняшка на телефон на 25 - 40 грн.4. Соленый арахис - 2 упаковки5. Банка Берна (энергетик)6. Вафли - 1 уп.7. Чипсы - 1 уп.8. Шоколад - 2 плитки9. M&Ms - 2 маленькие уп.10. Банка сгущенки12. Пачка сигарет Винстон синие.13. Кальмары сушеные - 1 уп. большая 14. Какой-то сувенир) типа брелок-зажигалка-браслет-оберег с Андреевского-что-то сделанное вашими детьми и т.д) В общем, подарочек)остальное - по желанию, что б коробочка была полной) можно: конфеты россыпью, орехи (миндаль-кешью), сухофрукты.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до четверга?. т.е. сегодня не последний день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти 3 да) Остальные желательно сдать сегодня, что б я могла паковать ящики уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.) понял). значит сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остался кто еще неохваченный? Я возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть 2 человека из Оболонского района, киевляне, которые служат в 95-й. Не в минометке, но тоже наша бригада. Было бы не плохо их тоже поздравитьи передать привет из Киева) Если возьмете кого-то из них - напишите мне в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру, пишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах