Ветеринар или ветклиника в Сквире. Срочно.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ветеринар или ветклиника в Сквире. Срочно. Сижу в селе. У кота была малюсенькая ранка,я обработала , теперь распухла лапа. Местные при вопросе о ветеринаре для кота смотрят как на дуру.Нашла пару телефонов в поисковике (нет хреновый и только с мобильного), но они не актуальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везите в БЦ( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушает, бегает на 3х лапах на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що б зробила я. Рану обробила б перекисом і приклала левомеколь мазь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начало все дня 4 назад. Лапу обрабатывала, накладывала левомиколь и забинтовывала. Рана затянулась, вокруг опухоль и твердая, думаю придется вскрывать. Нашла я какцюто медстанцию ветеринарную, дали телефон ветеринара, обещал перезвонить как освободится. Если не перезвонит, буду искать в БЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відпишіться потім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Олесей-в БЦ. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но куда именно в бц я не знаю, увы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ул. Товарной 27 раньше была государственная ветлечебница, работала с 8-00 вроде + http://bcvet.tumblr.com/Вот эту еще хвалят http://www.vetdopomoga24.com.ua/[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли местного ветеринара. Сказал пока гноя нет. 5 дней накладывать мазь ихтиоловую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах