Херсонская народная республика???или я сошла с ума?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Херсонская народная республика???или я сошла с ума? Нахожусь под впечатлением,поэтому могу написать сумбур)) Попросили поискать в инете котакты баз отдыха и гостиниц на море в Херсонской области.Я загуглила и пошла на первый попавшийся сайт.Сразу пишу какой))http://kherson-more.com.ua/ Сорри, тыц забыла как делать.И что я вижу?Флаг ХНР и какое-то дикое обращение граждан Украины.Народ сошел с ума или я?Почему на укр.ресурсе свободно висит сепаратистская реклама?Это нормально?Почему не закроют сайт?Или это сейчас нормально и ничего страшного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! Таня! Увидела я, конечно, вовремя вашу тему) и вспомнила про завтра) позвоню)по теме - фигня, конечно([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Урааа,значит не зря написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня все это.Никто ничего не подписывал.Это чистой воды првокация.Я из Херсонской обл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ненормально и если Вы, действительно, обеспокоены такими вещами все очень простоhttp://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=98724&cat_id=46126[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспади, на море бы нормально съездить, детей оздоровить в том году и разрешение с собой брала на вывоз, боялась, что ХНР станет к моменту выезда.девочки, это большая политика, тут подходит цитата не верить всему что слышал и половине того что видел, как-то так[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это сайт-клон? в прошлом году Кротиха говорила про сепаратистский харьковский форум, оказалось, что они подделали под известный ХарьковФорум тот сайт и постили там всякую херню [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СБУ нужно звякнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки Вы молодцы, быстро среагировали. Дозвонилась в СБУ, а говорят что уже 10 мин назад прислали на почту. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку?( как висело - так и висит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за посиланням не ходила але ми зараз відпочивамо у Херсонській області. Чоловік розговорився з російськомовним приблатненого вигляду чоловіком. Так коли чоловік сказав, що у Крим поїде лище після параду на Червоній площі, той його мало не розцілував. Виявилося - з Херсону. Але й розмови про децентралізацію чули - від чоловіка з Нової Одеси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все еще висит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...видимо,никому это не нужно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда это. в Херсоне почти на каждом доме украинский флаг висит хотя конечно не всех больных войной убило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на письмо отреагировали и ответили () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как именно отреагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответом отреагировали))+ Щиро вдячні за Ваше звернення до Служби безпеки України.Викладену у Вашому зверненні інформацію буде враховано відповідними підрозділами Служби безпеки України в ході здійснення оперативно-службової діяльності.У разі виникнення передбачених законодавством підстав, Службою безпеки України у межах повноважень буде вжито відповідних заходів реагуванняНа сайте всё без изменений, 2 дня прошло.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оснований нет. А в войне виноваты бабушки Донбасса. Ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь такой ? )) http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6408144/6408144_original.jpgшутка. Но лучше бы это было правдой .... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче хнр отменяется, им сделали втык, инфо с флажками с сайта исчезло:)+ http://kherson-more.com.ua/[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго провисело ( то ли так медленно реагируют, то ли реагируют, когда количество жалоб достигает критического уровня. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может просто таких случаев дофигища, не успевают. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отдыхала в Лазурном, так там везде на каждом шагу украинский флаг! Люди говорят на украинском. Написано на биг борде при въезде "Лазурне - це Україна". В кафе играет Плач Єремії и Океан Ельзи. Люди местные на украинском говорят почти все, много отдыхающих из Западной Украины. Короче, как дома там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,наконец-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а я вот в Железном порту не смогла газету нормальную купить - попалась какая-то явно пророссийская "Публика" и ещё какая-то вообще в роиссии изданная+ Флагов украинских вообще мало. На пляже только единожды слышала разговор о войне, николаевцы общались, ну, в таком, нормальном в общем-то русле. А так в основном впечатление, что народ это не колышет, война где-то там, далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах