Все знающие богини фриланса,вспамажите!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всезнающие богини фриланса,вспамажите! Меня попросили поаутсорсить для прибалтовРабота имхо не пыльная-баджеты, пиэнельки, аналитики продаж, бизнес с нуля в регионе. Немного контродлинга, но на месте разберёмся. Сколько денег сие может стоить?учитывая, что работать можно из дому, регион-не Украина. Ездить туда не нужноИбо я знаю,сколько стою я, но это ж в офисе, с павлиньим хвостом)))Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты знаешь, сколько это времени будет занимать плюс-минус? правда я не богиня фриланса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим подходом к работе-25 часов в сутки)) на самом деле, им нужен результат. Формы простые, никаких стратегических инициатив и презентаций маркетингового плана от меня на этом этапе не нужно. Так что 4+- часа в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда полоыина зп в офисе ) ну, если жадные, то можешь процентов 10 сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Я получала +- столько. Но я ещё и презенташечки делала, и обучала, и на конференциях выступала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если они не начнут пересчитывать на нынешний курс в Украине (не должны, если не жлобы), тогда конечно нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынешний курс вполне себе коррелирует с нынешними ценами. Спасибо, Ира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь главное четко самой понимать, почему цифра такая ) Не за что! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это стоит столько, за сколько Вы готовы работать 25 часов в сутки Чтобы потом не было обидно, что потратили столько времени за гроши. Если они хотят Вас нанять, то озвучивайте свою цену и пусть думают.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ориентировалась на объем работ, затем умножила его на стоимость 1 своего раб часа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шибко дорого получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобное всегда дорого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы... Сказали,что в Москве спец моего уровня стоит дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомеваюсь :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врут, но может совсем жуткий кризис и зп упали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах