Если офиц безработная, где взять справку для визы?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если офиц безработная, где взять справку для визы? Если откуда-то возьмутся деньги на поездку:)))Реально ли с кем-то договориться, чтоб мне дали справку с зп за послед 6 мес и со строкой: сохраняется рабочее место?Или посольства придут с тщательной проверкой?Интересует Испания и Италия. Это шенген?У меня в паспорте шенген - Греция есть, Англия 2 раза... Т.е. паспорт хороший. Кипр и Турция - безвизовые есть еще:) Но тогда у меня была офиц работа:((((Если что, пишите в мыло, плз: дв[email protected] Первая тоже цифра. Между двойкой и 45 точка.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросить знакомых, чтобы справку сделали или можно, чтобы кто-то из родных стал Вашим спонсором, у меня в свое время это был муж и брат, они показывали свой счет или справку о зарплате и делали у нотариуса письмо спонсорское, что оплачивают все мои расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет спонсора - спасибо. но пока интересует именно справка.... Реально ли ее сделать? Или там риски большие, люди не захотят рисковать?У меня нет таких знакомых. Ищу:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А движение средств по карте какое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, конечно. Есть фирмы, которые делают такие справки, но лучше просить знакомых. Ну и многое зависит от посольства, могут позвонить и проверить, мне как-то звонили на работу, просили меня к телефону. Мужу когда-то справку брала у знакомых, никто ничего не проверял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие справки продают направо и налево .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турагентства сами за 150 гривен такие справки делают, если через них оформлять тур и подаваться на визу. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если гостевая? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница!! Вбейте в гугл, справки для визы и звоните, я звонила, но побоялась там делать. Может, Вы смелая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я когда не работала, то просто писала, что я домохозяйка и показывала справку из банка, что у меня есть депозит, этого вроде хватало. Но, правда, в поездках присутствовал работающий муж, хотя тогда его официальная зарплата была не слишком впечатляющей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, Испания -одна из самых лояльных, а Италия - наоборот, лучше на Испанию подавать, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испания как раз тщательно проверяет справки с работы Знакомая прошлым летом работала в консульстве Испании. Рассказывала, что такие справки из турфирм вычисляют на раз два. Лучше не рисковать, а взять спонсорское письмо или же выписку по карте приложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получала в прошлом году испанскую визу со справкой, которую мне дали друзья. Никто ничего не проверял, но у меня на счету была приличная сумма, а вообще, как повезёт, могут проверить, а могут и забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не дала, имела опыт. Когда дали офиц.запрос по поводу человека, которому была выдана подобная справка, при чем кто выдавал - хз, доступ к печати был у неск.людей... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах