Поменять экран читалки +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменять экран читалки + ухайдохала экран, а поменять ну ОЧЕНЬ дорого , средняя цена 750 грн, и тут забрелая на Али - цена экрана 430 грн с доставкой. Кто то сам менял сей девайс , а то гугул подсказал , что это как два пальца оросить,а че на самом деле ...? Вспоможите знающие ))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж пробовал пару лет назад, сломал в процессе этот экран. Тоже прочитал, что это несложно сделать самому )) ()[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа нееет((( как обидно [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена на Кардачах может быть ниже, чем на Али, это раз. Два, это то, что на тех же кардачах вам его могут на месте за 500 грн поменять. Муж менял к планшетам уже раз 10, а последний треснул через час после установки сам, и таке буває
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж менял в Сони. нормально поменялось, действительно несложно правда, некоторые функции с новым экраном недоступны, и это ооочень обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь только 2 функциями - смена шрифта и закладка)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до сломанного экрана была функция автор - и в папке с этим автором все его книги сейчас все что есть в книге -гамузом. можно выстроить либо по алфавиту по названиям - но вперемешкулибо по алфавиту по авторам - но все равно автора не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец я темная, может и у меня такое есть))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за читалка? могу поменять когда доставят новый их китая менял себе, опыт естьцену сложу в зависимости от модели. у читалок одной фирмы, бывает, по-разному устроено крепление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чоловік в покетБук 360 вже 2 рази міняв у нас в родині просто 4 таких книжкипоміняв без проблем,замовляв як раз на Алі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киндл 3 [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это легче заказать в китае тоже могу, уже получал для 3-гомой номер три девятки два два ноль пять восемь шесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а цену замены подскажите?)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах