Ремонт дороги Киев-Одесса.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт дороги Киев-Одесса. Может уже была тема, но не нашла. Со вчерашнего дня началась очередная реконструкция дороги Киев-Одесса. Ремонт в сторону Киева от поворота на Круглик и до Южного кладбища. свободна только одна полоса. Выезжайте заранее или по возможности объезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи...пи..пи, достало уже - там вечный ремонт и все терпят :( + я писала несколько раз на 1551 - какие-то отписки получаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 там с 2012 или с 2013 все время что то делают и ни как не закончат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое на житомирской и в моем дворе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-мать-мать. а нам через 3 недели там ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ехали туда днем в 12, назад в 16.00 - ехали без проблем, пробок не было, ремонт был. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все лучше, чем ничего не делать. Дорога быстро превратится в хлам, есл ее не поддерживать хоть так. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не годами ж, там с 12-13 года именно на том промежутке что то ковыряют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За зиму убивается фурами, потом ремонтируют. Можно без ремонта, с ямами и вспученным асфальтом. + Ремонтируется вся Одесская трасса, периодически-постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так объезжайте! Я еду через житомирскую трассу, выскакиваю в Мытныце. Кто-то объезжает по Обуховской.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два раза уже там проезжала, первый раз вообще все пусто и хорошо. Второй раз возвращалась в воскресенье, конечно, пришлось стоять в тянучке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и 2 недели назад ремонтировалась, пробок не было. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Глеваху можна об"їхать. У Боярці звернути на Малютянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот засада... нам через две недели ехать. Я и так боюсь этой длинной дороги, малую укачивает сильно, радовалась только трассе Киев-Одесса.. дальше поворачиваем на военно- полевую:) дорогу. Спасибо, что сказали, будем выезжать не в ночь на субботу, а в ночь на понедельник. Может меньше машин будет.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте так, этот кусочек быстро проскакивается, ничего там страшного нету, в городе и то больше в пробках стоишь () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:) Я вообще, как подумаю, что нужно 760 км. с младшей, которую тошнит, как только она садиться в авто, проехать, так мне уже дурно:). Кстати, может кто чего подскажет от укачивания? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже кресло убрала, сидя, вообще, ехать не может. Понимаю, как это опасно-ехать лёжа на заднем сидении(у меня там целая конструкция "привязочная"), но что делать? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу укачивания+ я сама в детстве ненавидела авто, и дочка моя укачивалась всегда в машине. Таблетки авиа-море - помогают. Выпить по-моему надо минут за 40. Если что - могу дать , у меня много:)))ой еще вспомнила способ (правда, сама неиспользовала, но говорят действенный) - пупок крест накрест лейкопластырем заклеитьНу и плюсы:1. В автобусе ехать легче, чем в машине.2. Дорога на Одессу ровная, без резких поворотов и петляний, так что сильно не должно укачивать.Прочитала, что вы машиной. Все таки таблетки выручают очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за авиа-море моим помогало[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и называются "от укачивания и тошноты"+ http://tabletki.ua/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B/15033/на 8 часов хватает, и перед дорогой и в дороге не давайте сладкое[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обоих детей укачивает. На форуме посоветовали таблетки от укачивания Они так и называются. Яркая упаковка, нарисован кораблик и самолет. Очень спасают. Но только их правильно надо давать - за полчаса до выезда. А то в последний раз я забыла и дала прямо перед выездом, так старшего сильно укачало. Три раза на одесской трассе пришлось останавливаться. Потом дала еще раз таблетку и до Одессы всё нормально было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, давала авиа-море, по инструкции, заблаговременно.... Результат нулевой((. Сначала замолкает, потом зеленеет, потом рвота фонтаном. Перед поездкой не кормлю, в поездке только чай не сладкий и сухари((. Доктор сказал, годам к 13-14 попустит, а Мы очень забавно едем к бабушке с Оболони на Печерск- папа за рулём со старшей, а мы с младшей- в метро:)) Иначе, придётся ещё час под домом сидеть у бабушки и дышать. В машине кондиционер, не жарко, одеваю легко, давала мотилиум, авиа-море. Однажды в дальнюю дорогу уколола осетрон, проехали нормально 750 км, остальные 10 рвало водой. Мы не выездные совсем... Мне самолёт противопоказан, малой, вообще, везде плохо..[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там состав другой, нам тоже не помогают, это гомеопатия [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там трасса перекрыта в нескольких местах, так вот эти места закрыты годами - вот в чем вопрос если бы один кусок открыли, а второй закрыли и т.д. - это было бы другое дело. Возмущает именно ремонт на одном месте годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах