тамада или ведущий на свадьбу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тамада или ведущий на свадьбу посоветуйте человека, который может вести свадьбу, желательно с музыкантом. Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно была на свадьбе, там Павел был ведущим, компания "Ковчег". Было нескучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо посмторела, не потяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были на свадьбе, очень понравился ведущий, мужчина напишите мне на почту [email protected]у меня где-то есть его контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up девочки, помогите контактами, время поджимает Не думала, что это будет проблемой! Верю в Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с выпускного Прошлогоднего остался телефон+380688075542 Неля Помню, что цена была вполне приличная, всё прошло отличноона работает с мужчиной, который обеспечивает музыку. И ещё в ФБ есть Юля Сакодел, вроде. Мы были на свадьбе, которую она организовывала - супер. Но цен не знаю, вёл мужик, которого я потом по телику видела. Боюсь, что подороже.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще http://party-boom.ua/content/svadby девушка Алена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На перестаю расхваливать Стаса Жиркова. Очень классный ведущий, у него и диджей свой есть. Ведущий - молодой парень, очень доброжелательный, веселый, с хорошо поставленным голосом! Никах пошлых шуток, выполнит все Ваши пожелания, Нравится всем гостям, любого возраста. У моей дочки был ведущим на свадьбе. У него свой театр есть, он там и как актер, и как режиссер. Погуглите о нем. Очень рекомендую! не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] напишите мне на почту расскажу про почти всех ведущих Киева!))+ Я фотограф и почти всех видела, расскажу что к чему если нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на свадьбу брали Жиркова ведущим все хорошо, но немного многовато конкурсов (или времени, как всегда, на свадьбе мало)) и это при том, что мы и так вычеркнули несколько из программы. Все можно оговорить.Да, он действительно не пошлый, хороший голос и внешность. Единственное, подруги приготовили нам сюрприз - видео ролик с фото и т.д. - так раз 10 просили его выделить время, чтобы его поставить, а у него тайминг...Хотя, для меня (думаю, как и для всех) именно такие моменты душевные важнее каких-то конкурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах