Давайте розшифруємо мої сни

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

деньги - новости обычно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моей практике сны это все таки переосмысление прожитого мозгом или визуализация внутренних чувств. Сонники как-то не попадали в цель, а по моим многократным наблюдениям, мне снятся противные насекомые (чаще пауки) накануне дальней дороги; водные стихии (волны, цунами, водоворот), когда хочется во сне в туалет ;-) Еще были хищные вороны, которые отрывали куски мяса от людей - мама сказала, что это сплетни (было это после смерти бабушки, поэтому родичи вполне могли за спиной обсуждать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значение сна очень просто и очевидно. Ведь подсознание вам просто кричало о том что днём вы зайдёте на форум и будете спрашивать что значит сон. Это единственное и исчерпывающее значение сна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расшифрую, но из личного опыта: обувь - всегда мужики/женихи, надо именно обуть во сне, чем выше голенище, тем богачерыба (живая) - если поймать, беременностьдлинные волосы - к дорогедерьмо - -к деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумажные деньги хорошо, хорошо что нашли и взяли. Плохо , если отдаете. + Мелкие деньги к слезам, поэтому хорошо что вытряхнули. Ключик нашли это тоже хорошо, скорее всего просто выход из какой-то ситуации.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приснилась рыба к беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такой сон расшифруйте, пожалуйста Снится моей свекрови.Сон.Заходить к ней в комнату мой муж. Но он вроде и не он, а его брат. Жалуется на боль в голове и всем теле. Мол плохо ему потому-что спал в коридоре на диване, неудобно.Свекрови было очень тревожно. Такой замученый и несчастный был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочете завагітніти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня такие сны и много, предшествовали неудавшимся попыткам [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взуття-це чоловіки чи коханці. Дрібні гроші, копійки- то сльози, риба-діти чи прибуток+ Ви чогось прагнете, чи то дітей, чи то якогось прибутку ( не грошового ) у сім,ю, але знаходяться причини, чи то Ви самі їх собі знаходите, через які й не можете досягнути мети. Це більше надумані, ніж реальні перепони. Що стосується тата, він сниться для того, щоб попередити Вас про якусь небезпеку, або застерегти від наміченого Вами якогось вчинку, на підтвердження цього Ви й бачите небо з водою .Швидше за все, це хвороба, але залежить від того, якою була вода: мутною, чи прозорою. Якщо чиста вода то батько попереджає Вас не робити дурниць, які у майбутньому змінять Вашу долю, якщо, мутна, то попередження про невдачу, чи хворобу, а те, що вона у небі, означає, що це буде мати доленосне знення. Подумайте, що Ви, наразі плануєте, перегляньте свої рішення, будьте уважні до змін у самопочутті, ну і, звичайно, стежте за здоров,ям та безпекою на дорозі. І ще, у Вас є якесь питання, у вирішенні якого Ви самі не можете визначитись ( це, щодо риби та грошей), Вам ніби й хочеться, але знаходиться купа причин, щоб цього не робити. Подумайте над цим. Сподіваюся,я не сильно Вас налякала:). Сни не завжди несуть у собі важливе значення, інколи-це просто втома і нагромадження вражень, а інколи над ними варто замислитись. Слухайте себе. І хай все у Вас буде добре! Банально, але, якщо Ви віруюча людина ( я маю на увазі не часте відвідування церкви, а стан душі), то промовляйте перед сном молитву. Це може бути "Отче наш", а можуть бути слова, які Ви самі собі надумаєте і тільки Ви будете їх знати і вкладати у них певний зміст.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка говорила, что мелкие деньги-слезы, крупные-неприяитности. Рыба- беременность, если ее поймать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я узрела рыбу???? планируете реббенка? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если не поймать - тоже. к сожалению. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чего? пусть свекровь и нервничает. или она с больной головы на здоровую? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плануємо теоретично Я вже сама розшифрувала сон про рибу. Хочемо третю дитину, але не можемо її собі зараз дозволити. От і все. сон відобразив мої снутрішні переживання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах